Прочие взаимоотношения

А какую позу посоветуете принять, чтобы НЕ снились эротические сны? ;-)))))

Oleg Aksenenok
Эротический сон
Мне твоя белоснежная грудь снова тёмною ночью приснилась.
Пусть во сне я ласкал её, пусть, но так сердце взволнованно билось.
Я во сне твои губы искал, ненасытные жадные губы.
Как безумный, я их целовал, и звучали архангелов трубы.
Я всю ночь целовал твою грудь. И роскошные бедра, и плечи.
Пусть во сне целовал тебя, пусть, но немного осталось до встречи.
Нежной кожи хмельной аромат, твоих рук ощущаю касание.
Всех желаннее ты во сто крат, я в плену твоего обаяния.
Сон закончится, утром проснусь, рядом след на примятой подушке.
Я тепло так тебе улыбнусь, моей самой любимой подружке. ..

А что бы не снились совсем - спи стоя.
Андрей Коваленко
Лучший ответ
Oleg Aksenenok Спасибо за стихи... Но вот ролик открыть не удалось.. )))
Андрей Коваленко Обидно, что не смогли послушать. Попробуйте в другой раз, так бывает, когда большая загруженность. Песня красивая.
ну скорее литературу какую-нить)).. НЕэротишную)))) )
а чего так? наелись называется?)))) )
Доброго))
Игорь Б Арбузов!)))))))
Поза -- ГЛАЗА В ПОДУШКУ .. Полнейшая темнота -- ничего не увидишь .. :-)))))))))))
На полу спать надо....
Karabekova Gauhar
Любую можно, только сначала очень сильно устать надо, так чтоб ни ног ни рук не чувствовать.
Oleg Aksenenok Понял! Чтобы только ЭТО ДЕЛО - и спать?! ))))))
Геннадий Махсма Конечно не то я имела ввиду, но это как вариант, и наверное не самый худший.
Рядом с красивой девушкой в любой позе!! ! И ночи как ни бывало!! ! И ни каких снов!)))))))))))
Юлия Ахметова
Поза летящей утки.... Трудно на лету спать и сексом заниматься тоже!))))
Женя Карохин
Oleg Aksenenok А я с высоты... не брякнусь? ;-)
спи стоя
Oleg Aksenenok http://otvet.mail.ru/question/63212039/
Знаешь, можно спать или не спать вообще. Только если эти мысли и желания у тебя в голове, тут уж никакая поза не поможет
надо же, а я всем следующию фразу говорю, я не отвечаю даже за себя если во сне!
Поза, эротика, сон, все возможно, даже коментарии. А вот советы это сильно!!!!