Прочие взаимоотношения

Я двуличная, навязчивая и веду себя как ребёнок, помогите!!

Мне 14 лет, в 8 классе и меня считают двуличной. И от этого уже плохо морально. Не хочу терять друзей из за себя!
Это случилось недавно, я веду себя просто как обычно, всегда просто обычно и пытаюсь как то общаться и не быть интровертом. Но мне сказали, что я двуличная, как раз я в школе более тихая, а в художке я открытая. Но так же я очень навязчивая. И глупая. Веду себя как ребёнок. Слишком позитивная. Все себя ведут более серьёзно, но при этом умеют шутить, а я нет. А то, что
я двуличная, даже не знаю что этот термин обозначает! Говорят, что я часто меняю характер, н опо памяти, я так не делаю! Если человек только не испортит мне настроение. И я ненавижу себя все сильнее и сильнее. Хочу даже умереть из за этого. Я больше не могу, помогите, пока я не создала глупостей для самой себя.
Николай Селезнев
Лучший ответ
Ты и есть ребенок. Ты еще только начинаешь взрослеть, Все меняется и тебе труднее контролировать свои эмоции чем раньше. Любой человек более открыт в той компании людей которая ему интереснее и ближе. Это нормально. Ты не двуличная. Двуличные те кто лицемерят, врут и сознательно притворяются не теми кто они есть НЕ надо навязываться, просто выбери людей с кем вам обоюдно комфортно и дружи А с остальными нейтрально вежливо Невозможно понравиться ВСЕМ да это и не нужно
Елена Сергеева а как это все сделать?
Читать. Думать.
Ты и так ребёнок, как еще тебе себя вести? Хотя есть варианты, но вряд ли чьи то родители скажут мне спасибо))
В художке по-другому, т. к там коллектив другой. Человек творческий, эмоциональный.
Двуличность, это например: в школе ты быдловатая девочка, что с младшеклашек деньги трясёт, а в художе ты прям само очарование.
А так я полагаю ты человек настроения. И нет у тебя друзей. Возраст еще не тот, рано и для друзей и для любви. Друзья позже появятся, причем могут быть такими, с кем ты даже сейчас дружбу не представляешь. Ну и повезет если их будет хотя бы двое.
Так что, не вижу никаких проблем в самобичевании из-за детских определений человеческого характера. К слову, да даже если и двуличная, если уж претит, идите лесом. Вот и всё. Друзей не выбирают)) Так что, успехов в творчестве, и не забивай себе голову)
Елена Сергеева ты сам то понял что написал без бутылки голову сломать можно. короче не читаемо!!!
Ты не двуличная, это твой артистизм. Это нормально. Прости себя и не обращай внимания на злые языки - они тебя осуждают, потому что сами ни на что не способны, а ты рисовать умеешь.
Будь позитивной. Сейчас так мало позитива в людях.
Марина Бочкова
ты и есть ребенок. к школьному психологу иди
Ева И Киара
Девочка!!!! Люби себя такой какая ты есть!!! Никакая ты не двуличная, люди могут болтать что угодно! Ты искреннее солнышко! Позитивная!!! Ведёшь себя как ребёнок, это же хорошо, тебе же 14 лет. А что нужно вести себя как старуха?! Ничего не накручивай себя!