Прочие взаимоотношения

Родители-дети!Помогите советом!!

как не поругаться с МАМОЙ и при этом остаться с ЛЮБИМЫМ????она против...но я хочу быть с ним!!!и дело тут не в её опыте,а в её ревности!!!
Ru
Rusl@n
жить отдельно, но очень часто приезжать в гости. Постараться занять чем-то маму, кроме ее дум о будущем дочери.. .
Однако, если мама категорически против, значит, для это есть причина - попытайтесь охладить свои чувства и услышать ее - иногда мы не видим того, что следовало бы... Но всегда отставивайте свою позицию. если Вам не 14 лет..
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Если ты увела у мамы своего любимого, ничего хорошего не выйдет при любом раскладе. По крайней мере, с мамой по душам надо очень хорошо поговорить, с широко открытым рассудком.
Саша .elva.
Если вы знаете в чем действительно дело, значит постарайтесь всё это очень обстоятельно объяснить своей маме. Когда с человеком говоришь напрямую и называешь вещи своими именами, а не намёками и полунамёками, иногда очень помогает при взаимопонимании, если конечно же ваша мама не совсем принципиальный и упёртый человек...
Миша Гилёв
я делала, что хочу т. е была с ним, если назревал скандал поддакивала, но все равно делала по своему.
мама то в любом случае поймет и примет потом, если даже сначало против, может правда есть еще причина ?
стой на своём. Предлагает жить вместе - соглашайся, если готова к этому. Мама успокоиться со временем
Сл
Слава
Дело видно в другом еще
Валерий Заика
В ревности? Что то не понимаю... Мама ревнует вас к нему? Или наоборот? Если у вас взаимные чувства-вы переживёте вместе с парнем это всё.если ни тебя, ни его не напугает протест мамы.
Мария Валеева
Знаешь, обычно мама бывает права, но это осознание приходит со временем. Моя всегда говорит, что лучше учится на ошибках других. Но человек, он на то и человек, что бы учится на своих ошибках (по крайней мере я такая). Надо поговорить с мамой (она не враг тебе), ты объясни свою позицию, а она объяснит свою и всё станет на свои места. Удачи.
Юрий Вихарев
Тогда дай маме на пару дней своего парня. Или вместе пользуйтесь
Lёка Fartovaja
наверное необходимо объяснить маме, что дети с годами вырастают, и стремяться к самостоятельности и это не означает что их, родителей, а в конкретном случае маму кто-то станет любить меньше. Затем, наверное стоит напомнить маме что она своей дочери скорее всего желает счастья, а кто даст горантии что если сегодня дочь поступет так как ей нужно, т к по ее мнению и опыту правельнее, завтра или может быть через несколько лет она не пожалеет о содеянном. и не скажет "Ты мне всю жизнь испортила.. , "..а? Каждому в этой жизне нужно совершить свой собственный ряд ошибок, а родители всю жизнь уберегать от подений нас не смогут, поэтому, очень важно показать им как нам нужна их поддержка в любом нашем решении, они - это уверенность в завтрашнем дне.. . а вот сегодняшний денек, нам деткам хочется прожить по своему (собственно говоря как и им когда то). . И еще мама хочет внуков? вот а для этого дочка должна найти мужчину достойного себе, а не маме.. . а то этих внуков и будет ростить только мать и дочь....
Я увез жену за 9000 км. Многие проблемы решились сами собой.