Прочие взаимоотношения

Навязчиво, но.. Помогите.

Знаете, я поссорилась с лучшей подругой ещё 26 апреля. это всё время я мучалась. Только в ноябре я все поняла, что во всем виновата я. Я пробовала извиниться, поздравляла с днем рождения, но она всё игнорирует. Когда я в октябре на блогосервисе разыграла спектакль о том, что у меня переболело это, и что я ушла на лиру, она начала после этого читать мой лиру почти каждый день, и сейчас. когда она меня видела в живую, она сделала такое выражение лица, будто увидела дерьмо. помогите, а? В чем логика? Почему она игнорирует мои просьбы прощения? Почему при этом меня читает? я уже не могу
Girl Lonely
она на тебя очень обижена, но ей не все равно, раз она тебя читает, ей интересно что ты думаешь. Она хочет чтобы ты помучалась, эй кажется что твои мучения это как наказание, но на самом деле ей тоже плохо, но она не может переступить через гордость, ей нравиться быть обиженной, и ей нравиться видеть как ты мучаешься от этого, прося прощение и прочее. Если хочешь ее вернуть, договорись о встречи и поговорите по нормальному, откровенно, без воплей, криков, слез и взаимных упреков, постарайте вникнуть в проблему без отставивания своего Я. Если она откажется, то разорви отношения и забудь ее, другого выхода нет, не нужно себя изводить, с людьми все равно нужно рано или поздно раставаться.
Я была в ссоре со своей подругой 2 года, после этого мы обе захотели встретиться, поговорить. Мы обе извенились, поняли что обе были не правы, и с тех пор не затрагиваем тему расставания вообще. Но должна признаться, наши отношения стали холодны и никогда больше не будут преждними.
Юрий Колесник
Лучший ответ
О, времена.. . О, нравы.. .
Девять месяцев мучаться из-за ссоры с лучшей подругой, но не прибежать к ней, не броситься на шею с криком: Я - ДУРА!!!. Какие-то лиры, блогосервисы.. . Слова-то из русских челюстей выпадают.. .
Оторви, милая, зад от компа-то!! ! Пойди к подруге и помирись по-человечески!!!
Видимо, она ждет, пока ты встанешь перед ней на колени
Tolan Kazancev
вам надо проще к этому относиться, я так понимаю со своей стороны вы уже все сделали, чтоб помириться. видимо вашей бывшей подруге просто нравится над вами издеваться. интересно конечно в чем причина ссоры, может такое не прощают в принципе?
хм, ты в апреле поругалась, а только в ноябре поняла, что ты виновата, да быстро ты поняла что ты виновата, надо было ещё через лет 5 понять это, ну что делать, просто она ща на тебя обижена, но думаю что она хочет с тобой дальша дружить просто ща набивает себе цену, в же девушки любите так делать, ну пройдёт время всё наладится, ну я так думаю...
Читает может скучает, игнорирует- обида не прошла? Лучше переговорить с ней еще раз
Возможно она не может простить чего-то, или не хочет из-за собственной гордости.
Можешь сказать причину ссоры, если не секрет?