Прочие взаимоотношения
Как понять, что не так со мной в плане общения? Как понять как ко мне относятся люди? Не навязчив ли я?
Просто допустим есть девушка, которая мне нравится, как понять, не навязчив ли к ней я, интересен ли я. У меня проблема такая есть, я умею шутить, но очень редко, в основном я просто люблю беседовать, просто запутался, не знаю, постоянно задаюсь вопросом себе, не навязчив ли я? Не скучный ли я?
сложно сказать, не зная тебя. Был у меня знакомый, который просто не затыкался. И говорил все время про машины, а я что... я такую беседу не могу поддержать. Сначала нормально, типо слушаешь. А когда одна и та же тема оверстотысяч раз звучит. Вот тогда скучно и хочется сбежать...
Так все же про твою. Она участвует в беседе? Не пытается ли откосить от встречи? Если нет, то все норм
Галина Барышева
Света, извини пожалуйста, разреши тебе на почту написать
Отношение сразу видно, а общение все прекрасно регулируют-отвечают или не отвечают. И нечего думать.
я тоже все время об этом думаю. но если с каким-то другом вам весело, искренне, радостно, то все у вас нормально. просто перед этой девушкой вы стесняетесь. попробуйте делать то, что нравится вам обоим
Я снял квартиру в доме напротив, и купил себе бинокль. Ну, слежу за ней, хакнул ватсап.. Главное, не стать навязчивым..
Тут же всё "на тоненького".
Не нужно ничего допускать, ищи проблему в детстве. Такими вырастают дети родителям которых ребенок был не интересен либо его не слушали либо затыкали. В итоге мы имеем тебя, учись общаться и не парься, поверь мне тот кому ты интересен будет слушать тебя бесконечно, с другой стороны если ты не нужен ты тоже это быстро поймёшь и вот тогда нужно сразу разворачиваться и уходить. Кстати на другом конце провода, тоже волнуются, даже переживания похожи...
Просто не думай об этом и не пиши каждые 15 минут ей. Мы с подругой бывает не списываемся целый день, а бывает как начнем, несколько часов подряд общаемся и обсуждаем всякие темы. ))
Спроси у друга