Прочие взаимоотношения
помогите исполнить мечту,ставшей навязчивой идеей!нужна помощь романтиков и любителей приключиний!)
был такой день в моей жизни, который я очень сильно хочу заново пережить... за этот день я бы отдала все оставшиеся дни своей жизни... кому их отдать? к кому обратиться? (вариант типо к дьяволу не канает... не хочу с этой персоной связываться)я уже на любое безумство готова:) ну а если серьезно, то это день встречи с очень важным и любимым мне человеком, которого не вернуть... позвонить и убедить встретиться я не могу, во-первых боюсь что откажет, во-вторых, даже если согласится, то не будет таким исткренним как тогда, он очень гордый и сильно обижен на меня, но все еще любит....это точно. я даже думала о том, чтобы приехать к нему ночью, открыть его дверь, и сказать ему что это сон... только для этого нужно узнать где он снимает квартиру и способ открыть дверь.))) романтики, те кто хотел побывать дж.бондом, или любители ночного дозора!!! отзовитесь! если можете помочь хотя бы другой идеей-помогите! мой номер 9242694069.владивосток(или пишите в мир). жду!!!
да.. .
а я в Казани.. .
я в натуре бы прискакал...
а я в Казани.. .
я в натуре бы прискакал...
Можно. Но не нужно. Разочаруетесь. Оставьте всё в воспоминаниях. Если это живое чувство, оно и без помощи людей пробьётся. Только встреча будет другой.
Искусственные же попытки я бы сравнила с тем, что Вам вместо маленькой чашечки элитного кофе подали кружку соломенного отвара
Да рискни и не думай не о чем!
Тут романтика не поможет, другие услуги нужны.. Ничего личного..)
Живите будущим, а не прошлым. Желаю счастья!
В одну реку дважды не войти....
Открываете дверь, а он в постели с другой, не менее романтичной особой.... Такой вариант не рассматривали?
Да уж знакомая история... что скажешь если только там же случайно встретиться
блин.. так романтично... может стоить оставить это в памяти как прекрасное.. а то 2 раз может не быть таким приятным и только разочаруйтесь...
Стоит рискнуть - просто встретиться с ним.. . Для самоуспокоения
Вы страдаете и он страдает. Может есть друг у него который устроит вам встречу. Может стоит находиться под окнами его работы, но не звоните и не пишите, он должен сам к вам подойти. я верю что вы помиритесь, просто это было недоразумение.
все Джеймс Бонды в Запорожье. Сильно хочешь - приезжай. Хочешь, но не сильно - сиди дома сама.
Мне один скаэал: перестань жить вчерашним днем
Я за Баллом
В одну и ту же реку не войти дважды! Оставьте пршлое в прошлом! Сделайте выводы и живите настоящим. В следующий раз не станете так обижать любимого человека.
А если хотите вернуть его, дерзайте! Нет ничего постыдного, чтобы биться за свою любовь до последнего! ! А может повесить огромный рекламный щит с его фоткой, над дорогой к его работе, написать там что-нибудь этакое, чтобы лед в его сердце растопить? ! А забыть его еще успеешь, когда все перепробуешь! Сама такая, пока все не перепробую не успокоюсь!
мой вам совет - живите дальше
тогда у вас появиться другой смыс и много таких моментов, за которые вы будите хотеть возвращать и возвращать
Не волнуйся, такого дня не будет, но знай - будет намного лучше. Ведь жизнь такова..
Подобная история. Прошли годы... Нашла и полетела на встречу... и он летел.... но тупо разбежались опять. Он оттолкнул меня, потому что оттолкнула я. Бред. но это про нас. Сейчас состояние невесомости. Хочу быть с ним... но "абонент вне зоны доступа". Вывод: исход может быть непредсказуемым. ))
Девиз по жизни: лучше что-то делать, а потом жалеть, чем не делать, и все равно жалеть.... Афигенные чувства испытала, когда снова увидела ЕГО глаза!!!! Все файлы сошлись.... Не передать, что творилось со мной.... осознание своей ошибки когда-то... и хоть маленькая, но возможность что-то изменить сейчас....
развод !
Ну отмычки у нас уже есть...
я думаю повторить день не получиться по той простой причине, что тот день встречи был для Вас чем то совершенно новым и неизведанным.. . Человек меняется каждый день, поэтому все хорошее из того дня Вы для себя уже взяли и Вам это понравилось и это состояние для Вас уже будет не ново. Вы только получите разочарование. А чем Вы его так обидели? Подумайте чего бы он хотел услышать от Вас, чтобы Вы могли сделать чтоб у него прошла обида!
да