Прочие взаимоотношения
Нужны идеи и помощь.!
Моя одноклассница меня гнобит,высмеивает,пишет всякие непристойные записи на стенах и прочее,хотя я ей ничего не делаю,стараюсь её игнорировать,но она продолжает сплетничать про меня.Я жалела её до этого,так как с ней никто не дружил,привела в свою компанию.А она со всеми хорошо подружилась и подговорила всех ,и начала высмеивать меня.Я ушла из этой компании.Но они продолжали и продолжают высмеивать.И начали писать оскорбительные слова по стенам,таблицам.Она не может успокоится.Посоветуйте,что мне делать в этой ситуации.
Поменяй компанию.
Тебе делать ни чего не надо. Разве ты обращаешь внимание на то что на тебя собака на улице лает? Когда добрый человек хочет что то сделать кому то, он делает добро. А когда злой хочет что то сделать, то делает зло. И кроме зла он ни чего не может сделать. Она к тебе не равнодушна, но будучи злой она не может делать добро и по этому делает зло. Пойми, когда кошка тебе что то хочет сказать, она мяукает, собака лает, корова мычит. А злой оскарбляет. Прими это как данность. Смотри на это филосовски. Она тебя выделила из серой массы которую игнорирует, ты для неё что то значишь. Может она тебя так благодарит. Так как добро делать не может и делает зло. Когда больной стонет и мешает тебе спать, за это не надо его убивать. Просто пожалей и живи дальше.
про таблицы можно подробнее>)
продолжай игнорировать. Завистницы всегда так поступают унижают других. Не опускайся до ее уровня, умный сказал уступил, а глупый победил.
крепко ответить ей. А лучше всего заняться любимым делом и стать в этом лучшей. Тем самым ты вырастешь в своих глазах, а им, кроме пустых слов, нечем будет козырять! Ты молодая и это твоё время! Развивайся! Запишись на курсы, найди хобби, и у тебя даже не будет времени думать о них)) ) Удачи тебе)))
либо напугать ее так что бы до старости думать не смела даже о тебе, либо.... терпи и развивайся не смотря ни на что) ) как правило такие как ты очень успешны в жизни а такие как она ...( ну в прочем о таких как она и не вспоминают)))