)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
облей его машиненку валерьянкой.... всю;) )
пару тыс рублей потратишь, зато удовольствия.... море;))
Прочие взаимоотношения
Забудем о морали и карме. Как можно погадливее отомстить человеку? Нужны идеи.
Х.. й с ней, с кармой.. .
Ножовку бери. .
И яйца ему, отпили...
Ножовку бери. .
И яйца ему, отпили...
Средство для ращения волос... ни?
Простить.... просто простить
Юная падаванша, переходишь на Тёмную стороны Силы ты.
сопернице или любимому =) кому мстить то собралась ?
А если будет ответная Мстя страшная?))))))
Коля Дебуля
я хорошо уворачиваюсь;)
Навали им под дверь.
Это уж Вы сама думайте. Мне мораль и карма не позволяют
Позвонить в наркоконтроль и анонимно сообщить, что сейчас по такому-то адресу находится большая партия наркотических веществ ...В покое скоро они его не оставят ...)))
Коля Дебуля
а потом вычислят меня по номеру, и устроят мне взбучку..)
Мораль и карма, преданные забвению на миг, тоже мстят, напоминая о себе после. Что, обычно, радует мало. Но каждый решает за себя сам, конечно) Впрочем, чтобы выбрать наиболее действенный способ мести, нужно понять, что именно важно для того, кому уготовано сие холодное блюдо. Способ мести подбирается и рассчитывается индивидуально. Чем дорожит человек? Чего и за что (за кого) боится, радеет душой? Что из этого можно испортить или отнять?. . И так далее. Схема, в общем, довольно простая. Чем больше мастерства, тем меньше грубых ошибок. И лучше не думать о расплате за свои действия - чтобы настрой не сбить, иначе никакого удовольствия) И начиная мстить, важно быть готовым идти до конца: одна маленькая месть может положить начало войне длинною в жизнь. Мораль и чувство справедливости не дремлют, когда угрожает опасность.
Raif Aslanov
Например, у одной девушки появился враг. У девушки была любимая собачка, которую у неё изъяли и избили ногами и подручными средствами до полусмерти. После чего положили под дверь хозяйке. Двойная удар: ужас от вида питомца и ещё пришлось потратить денег сперва на лечение, а затем на усыпление несчастного животного. Тот, кто это учинил разбился насмерть, сев под кайфом за руль.
бей сильно без пыли и синяков, через подушку )))
Зависит от человека. А вообще - месть - дело плохое. Никогда не окупает себя...
Засентиментальничать, защекотать и убаюкать!
Он всё-равно не изменится, не стоит.