Прочие взаимоотношения
Парень изменил мне с моей лучше подругой, я ему отомщу, я пойду к его лучшему другу и пересплю с ним. Хорошая идея?
Да. Отличная! Дополнительной яркости этой идее придаст, если ты запишешь эту измену на видео и выставишь все в ютубе! Пусть вся страна видит и знает и пусть на него, на тебя и на его друга, с кем ты переспишь - пальцем на улице показывают
М дааа ума так же как и твоего друга
О да... это всё исправит, очень его расстроит и многому его научит... скажи сразу что просто хочешь переспать с его другом и просто нашла повод, потому что никакого смысла иначе в происходящем просто нет.
выколю себе глаз. пусть у тёщи буюет зять без глаза!
Вперед!)
Если он и вправду лучший друг, то спать с тобой не станет
Елена Кугук
Он мне предложил сам
Ольга Пилипенко
Блин, какой "хороший" друг, а главное находчивый.
Плохая идея, мне кажется. Это проблему не решит, только ухудшит ситуацию.
Правильное решение - определиться с вашим парнем.
Если он ваш - в ЗАГС его.
Если он не ваш - в топку. (в переносном смысле)
Если он ваш - в ЗАГС его.
Жанибек Рахметов
В загс после измены? Это что за дурость такая, тащить мужика в загс заглаживать вину? Ну женится он и что дальше? Хотите сказать, что от любви он женится? Нет конечно. Просто он на ней змеится от некуда деваться. Это как по залёту. А потом развод и несчастные все, кто участвовал в этом браке! Так нормальные люди не женятся.
Не мсти.
Мне не нравится твоя идея, твое тело не помойка же
ага, ты ещё руку себе отрежь, если он свою отрежет, ну что б отомстить.
Саму себя трахаешь, для чего?
фиговая! этож как себя надо не уважать чтоб опуститься до такой низости ?
Ну и чем ты тогда лучше этого молодого человека и своей экс-подруги?
Лучший друг на такое не пойдёт, да и твоему бывшему парню скорее всего будет плевать и он продолжит развлекаться с твоей подругой