Прочие взаимоотношения

Нужна чисто человеческая помощь....

Ненавижу девушку у старшего брата. Люблю его очень. Надеюсь что он меня тоже. Но он любит и ее. Она старается понравится мне. Мне противно. Не хочу что бы она выходила за него, думаю есть более достойная для него девушка. что мне делать?...
постарайся найти в себе силы и не вмешиваться!
Сдержи свою ревность!
Ведь это его выбор! Он любит ее, хочет быть с ней, счастлив!
И ты, любя его, должна принять его выбор.
Просто поддержать и все!
Когда-нибудь он поступит также.
Ведь не факт, что твой молодой человек сильно ему понравится.
Ирочка Колюхова***)
Лучший ответ
найти себе парня и не ебать могзи окружающим.. без тебя разберуться..
ей и так тяжело, а тут еще твоя глупая ревность. Раз она ему нравится, извини, это их личное дело... Неизвестно, понравится ли твой парень брату...
Ты ничего не сможешь сделать, только испортишь с братом отношения при чем возможно навсегда. Даже не пытайся- бесполезно.. . В конце-концов это его личная жизнь, и не тебе решать с кем ему быть.
Vladimir Tolostobov
Эдипов комплекс. Завуалированная любовь женщины к мужчине у сестры к брату. Какая бы ни пришла к вам в семью будет вам плоха! Всякая, посягнувшая на звание мисс вашего брата, будет заклеймена ненавистью и отвращением. Царица, обратитесь к психологу. Такие "дела" надо лечить. Извините, но я без всякого сарказма.
Nasty Graf
У тебя просто ревность к брату. Это понятно, так как он был всегда с тобой, а теперь только с ней. Время-лучший лекарь. Постарайся ну хотя и не подружиться, но и не порти с ней отношения, а то старший брат тебя возненавидит....
Это его жизнь. Если любит ее, то будет с ней счастлив, а ведь ты желаешь брату счастья?
Это просто сестринская ревность! Повзрослей!