Прочие взаимоотношения
Нужна конкретная, быстрая помощь! До 9го числа Этого месяца.
Вообщем все сложно. Я люблю одну девченку, ей 9го числа 18 лет, мне 15. У нас с ней очень теплые дружесские отношения. Я думал приехать к ней и поздравить ее с праздником. Ообычно, мы видемся у нашей общей подруги, и в этот раз будет так же, но она прийдет со своим "почти парнем". Знаю что она не встречается с ним и врядли будет, но он думает что она уже его девушка. Дело в том что у него богатые родилели)) Дык вот, думаю что мне будет не по сибе если он даже рядом с ней будет сидеть. И даже не знаю как поступать. Ехать 9го или приехать на пару деньков пожже, скажу что не мог в тот день. Подскажите, как бы вы поступили?
Представь другую ситуацию. Прошло пять лет. Тебе 20, ей 23. Вы - муж и жена. У твоей жены - днюха. На этот праздник приезжает и этот "почти её парень".. И тебе снова не по себе, когда он с ней рядом сидит. .
Прошло еще пять лет. . Тебе 25, ей 28.. На днюху приезжает тот, с которым её тебе не по себе видеть. . И еще парочка таких же персонажей.. . Тебе трижды "не по себе"...
А теперь спроси сам себя: ТЕБЕ ЭТО НАДО????
Если она того не совсем любит, то обидется на тебя, а если любит, то нет, и ей будет пофиг когда ты там приедишь и подаришь ей подарок .
Только избегай слова "люблю", в первый раз это звучит довольно-таки пафосно)
Подари ей что-нибудь замечательное, для праздника души, так сказать.. . И сядь сам рядом с ней, поговори...)
Ваня, приедь раньше его, и поговори с ней, Потом действуй по ситуации, если поймёшь, что её сердце принадлежит ему ---уйди с дороги, таков закон ---третий должен ---уйти!
да уж, мОлодежь.. . где мои 15 лет... )
теперь по делу.
все время избегать его ты не будешь. ей нужно с тем ухажером определиться в статусах: кто с кем встречается и т. д. а сейчас, думаю, тебе можно предстать в выгодном свете, побольше благородства, легкой загадочности и уверенности. надеюсь, что в свои 15 ты выглядишь-то нормально, не детсад? а то смысла не будет тягаться за девушку. удачи)
теперь по делу.
Перед 9 ей все рассказал и тогда всё стало бы ясно.