Прочие взаимоотношения

Почему мечты о лучшем мужчине и настоящем романтике... кончаются разочарованием?

Потому как женские мечты мужчину заведомо наделяют качествами,
которыми он по сути или не обладает
или они разнятся в представлении у мужчины.

Женщина "рисует" свой идеал мужчины
и сама же разочаровывается, не находя их в избраннике.
Романтике новизны в отношениях свойственно заканчиваться,
и невозможно держать постоянно высокий уровень эмоций,
потому как люди имеют свойство привыкать, насыщаться друг другом.

Поэтому и говорят, что любимого мужчину следует принимать таким,
каков он есть на самом деле.
.
Елена Волкова
Лучший ответ
мечтайте попроще!
Демьян Попков
Потому что всяк сверчок знай свой шесток....
русская мудрость...
Раиса Иванова
мечты о настоящем романтике разбиваются о быт и алкоголизм оного...)
так это 2 разных мужика.
Алена Коробко
Судя по вопросу, Вам больше 40.
пффф, да точно так же разбиваются все надежды на миллион денег. потому что миллион, как мёд у Вини-пуха. если он есть, то его сразу нет! у женщин же как? что к миллиону денег требований на миллиард, что к мужчине требований как к арабскому шейху. всё едино! женщина утверждает что мужчина должен быть щедрым, и прочее и прочее и прочее, совершенно не осознавая что её жадность и эгоизм, плохой фундамент для любви и взаимопонимания
Наташа Сысуева
да потому, что ВАШ ИДЕАЛ--это чей-то БЫВШИЙ МУДАК !
Елена Елена
Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится реально мужская помощь. А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из жопы..
Самал Есет
Ну это не мечты, это фантастика!
А что ты сделала для того, чтобы не разочаровать себя?