Прочие взаимоотношения

Я правда веду себя как ребенок?! Пояснение Внутри...

Каждые выходные муж уходит к своему другу,друг его тоже женат,делают машину отвозят в сто..его друг не может без мужа моего так как муж хорошо разбирается в ремонте машин он даже работал в сто около 4 года.Сейчас наконец то ушел оттуда так как надоело его мазута,приходил усталый.сейчас в нормальном месте раб..ну вообщем я ему говорю как всегда любимый ты даже не можешь выходные со мной провести((( вот на что он отвечает ты как ребенок себя ведешь,я не могу отказать...Я говорю ну хорошо. И молчу...молчу..а он спросит что то я будто его и не слышу,потому что по щекам текут слезы,слезы одиночество,да люди,мне очень одиноко,но на измену я не когда не пойду,это предательство..и подруги как раз уехали все...Помогает отвлечься в данный момент этот проект...Называйте меня как хотите, это ваше право.Возможно я такая плохая((Спасибо вам за ответы да и за поддержку...))т.е за то что послушали..
In Nusik
Поверь извинятся незачем! Самое главное что ты ему хранишь верность и он это обязательно оценит Ведь его тоже можно понять Вы думаете что ему так и хочется усталым приходить с работы или ему не хочется оторваться по полной, отдохнуть с вами Но дело в том что он работает что бы заработать для всего этого деньги ...Так что его можно понять Просто каждый раз, каждый день делайте ему приятное, приготовьте красивый романтический ужин, не забываемую сладкую ночь ...Помогите ему от работы оторваться и вместе с вами отдохнуть ...
Алексей Ошаров
Лучший ответ
Вам нужно поговорить со своим мужем. Вы хотите проводить с ним выходные и это вполне закономерно и понятно. А если он своей семье предпочитает друзей, причем постоянно.. . тогда зачем жениться?
В общем, Вам нужно решать эту проблему, пока не поздно.
Меня бы такое поведение мужа раздржало, ему по ходу дела семья не очень важна, у него друзья на первом месте.
Сергей Шило
А Вы просто займите следующий выходной походом в кино, театр (чтобы он Вам не смог отказать!
Hikmatillo Baxtiyorov
Девушка мне почему-то кажется, что вы не так просто устроены, как нам сейчас описали) По крайней мере в своей жизни за 32 года таких девушек я не встречал)
съешь шоколадку срочно, а потом по магазинам, купи новое платье или белье, может в парикмахерскую? Муж то вечером придет, не скучай!
Асем Жаканова
отомсти: потрать все его деньги