Прочие взаимоотношения

Опишите одного человека которого вы уважаете (из вашего окружения).. . Чему вы хотели бы научится у этого человека?)

Мою маму, хотел бы доброты научиться от нее
Танюха @
Лучший ответ
Добрая, верная, преданная, умная, веселая, отзывчивая, редкий экземпляр. А учиться-обоих жизнь научила-жить и выживать.
Хотел лишь научиться раньше ложиться и раньше вставать, то есть уважаю ,,жаворонков"!))..
Катя Макарова
Путин ВВ
уважаю многих из своего окружения. Учится ничему не стану!!!!
Уважаю многих людей, с которыми можно быть самой собой, которые поймут и поддержат, а так в принципе ни чему я учится у них не хотела, я себе и так нравлюсь=))
Ну я себя уважаю))) ) да я все умею что я умею)
это моя подруга.. в принципе и практически научилась.. спокойствию. сопоставила ее жизнь.. свою.. имею ввиду отношения в семье.. мужа... и сделала вывод.. я в раю. и так нервничаю. зря, а. она молодец.. с таким мужем, как у ее прожить столько лет и быть настолько выдержанным спокойным человеком.. это подвиг. но теперь у ее уже все прекрасно.. 10 мес. назад развелась с ним и вышла замуж за другого и родила дочку. поздние роды.. но она когда то хотела дочь.. потом от такой жизни передумала.. а потом все таки решилась развестись.. и как только подала на развод.. случайно нашелся мужчина.. который ее полюбил.. и теперь у их настоящая семья. второй муж конечно таких денег, как первый не заработает ..но это для нее не важно.. говорит.. что в облаках находится.. с тех пор.. как встретила его.. поняла.. что такое семейное счастье ..настоящее.. я рада очень за нее..