Прочие взаимоотношения

он хочет меня...я хочу его....но его жена НЕ хочет чтоб мы осуществили наши желания)) что посоветуете?)

Яна Ковтун
сцука, не хочет вам добра!
Аня Белкина
Лучший ответ
Найти.. . новый обьект для возжеланий и любви)) ) Желательно.. . чтоб был свободным)
Леха Чагин
ф топку её!! она уже свое отхотела)))))))))
Moldir Algashova
А зачем жене вообще об этом знать??)
Вот ведь вредина она какая! Попробуйте предоставить ей убедительные доводы, чтобы она смогла понять ошибочность своих мыслей.
Жену с собой в койку возьмите,,, что бы не ревновала и """всяку хрень""" не думала про Вас****
Все очень просто! Встречайтесь в отсутствии его жены!:)
Вита Гавришко
КИЛЛЕР)))))))) шучу я так по идиотски!!!!
Ирина Н )))))
а вы ее пригласите, что бы посмотрела как у вас славненько все это происходит, я думаю ей понравится) )
ю
Было бы странно, если бы она хотела....: -))) А зачем тебе ее согласие? А совет один.... Даже если очень хочешь его.... -не забывай о собственных интересах. Не так обидно будет, когда он вернется в семью. Ведь, как ни крути, ты всего лишь эпизод в его жизни.
Простааааааа ржуууууууууу))))))))))) и у тя таже самая хрень???))))))))))))))) ыыыыы
Яна Ковтун навеяно))))))))))))))))разговорами в аське)))))))))))))))
а у тебя другое)) у тя любовь)) а тут тупО секаС))
Не прелюбодействуй, отрыгнётся в 10-тикратном размере.
Иван Иванович
Если вы только друг друга хотите и больше ничего, отступитесь-хотение, не самая проблемная часть взаимоотношений.
Если у вас с ним нечто большее, то слово и выбор между вами и его женой за ним - тут и цена нечто большему.
советую совесть заиметь!
Закрутить схему! :-)))

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Поедем на неделю заграницу. Собери вещи» .
Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом в командировку на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому» .
Её муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе»
Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются». .
Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т. к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе» .
Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже»
Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку»
Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку»
Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно»
Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию»
Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи».. .
Яна Ковтун спасиб) очень жизненно)
Пусть он определиться и не мучает ни кого!!!
Алена Топова
а че неженатые тебя уже не хотят?
Ольга
Рамиль Фазылов )))) зубастенькая девочка однако)))
Яна Ковтун с неженатыми все слишком просто))) а мы не ищем легких путей))
может жена тебя хочет ???блин. . а вы можете не усложнять так все???
Забить на жену!!:)))) ) если это возможно конечно:)))
Хотеть дальше )))
А жена у вас в виде консультанта? Или постоянно ходит с ним рядом?
я вобще против, когда какая-то ...лезет всемью! Представь, что у тебя мужа кто-то тащит в постель! Или у твоей мамы твоего папу! Как-то поршивенько получается! Куча молоденьких, классных мальчиков есть. ПОЛЬЗУЙСЯ!
Максим Рудь
Яна Ковтун вы думаете я действительно нуждаюсь в вашем совете?)) вы себе льстите) вопрос-шутка))
Конечно жена НЕ хочет! А вы думали, она вам скажет :"Да ради Бога, сколько хотите! "..:)
Хотеть в принципе не вредно... но раз уж так хочется-жену отправить куда-то можна (на море например), и вперед!..:)
на чужом несчастье своего непостроиш . если он мужик то он опредилится кого он хочет а если нет так и будет мозги пудрить обоим
А причём тут жена? Или вы спрашивали разрешения? Тогда хотите дальше.
Подумай сто раз прежде чем заводить отношения с женатым мужчиной!!!!
Марина Www.ru
Не стоило говорить жене об этом.
Нет! Ну это было бы странно еслибы она хотела что б вы осуществили свои желания друг с другом! А вобще если желание настолько велико, то жена не стена может и подвинуться)