Прочие взаимоотношения
Чему бы вы хотели научиться???Летать или..дышать..под водой???
Море люблю, дышать под водой.
Дематериализовывать любой материальный объект...
Мария Епифанова
Не поняла!!!Можно подробнее???В смысле..уничтожить???Здравствуйте..!!
Дышать под водой. Я плавать люблю! Я и так лечу, когда со скалы прыгаю в море...
летать интересней
управлять самолетом!
ПРИВА МИЛА) )
А для Меня и Этого Мало)))))) )
Я хочу и летать и дышать... А еще Читать Более успешно мысли, быть невидимкой,
понять от чего МИР так жесток и помочь осуществить замысел Бога, все счастливы и еще и еще и еще.. .
А сутки только 24 часа.... УжОссссс)))))))))))))))))
А для Меня и Этого Мало)))))) )
НЕРАЗЛЮБИТЬ!! !
многие находят свою любовь, и потом её теряют, потому что не знают как сохранить Любовь.
Любовь стара как мирозданье;
Но кто пришел и кто придет на свет,
приходит обновить её завет…
Любовь стара как мирозданье;
Но кто пришел и кто придет на свет,
приходит обновить её завет…
Научится быть Властелином своей судьбы. ))
А мне летать охота!
Не хочу не то не другое, в жизни много интересного )
плавать я умею, акваланги давно уже придумали, так что дышать под водой - не проблема.
А вот летать - да.. . во сне я часто летаю, хотя в мае уже тридцатник стукнет :) наверное расту до сих пор :)))))))))))
Летать... Хочу посмотреть на ночной город с высоты птичьего полёта!
Летаааать))))
плавть в водной стихии неочем недумая
возможности человека без граничны !!!он умеет илетать и дышать под водой и не только ...ах да чуть не забыл ешё любить !!!)))