Прочие взаимоотношения

Чему бы вы хотели научиться???Летать или..дышать..под водой???

Море люблю, дышать под водой.
Альбина Веселова
Лучший ответ
Дематериализовывать любой материальный объект...
Маргарита Ск
Мария Епифанова Не поняла!!!Можно подробнее???В смысле..уничтожить???Здравствуйте..!!
Дышать под водой. Я плавать люблю! Я и так лечу, когда со скалы прыгаю в море...
летать интересней
Бабник Парин
управлять самолетом!
Андрей Зыкин
ПРИВА МИЛА) )
А для Меня и Этого Мало)))))) )
Я хочу и летать и дышать... А еще Читать Более успешно мысли, быть невидимкой,
понять от чего МИР так жесток и помочь осуществить замысел Бога, все счастливы и еще и еще и еще.. .
А сутки только 24 часа.... УжОссссс)))))))))))))))))
...aza ...
НЕРАЗЛЮБИТЬ!! !
многие находят свою любовь, и потом её теряют, потому что не знают как сохранить Любовь.

Любовь стара как мирозданье;
Но кто пришел и кто придет на свет,
приходит обновить её завет…
Marija Rausch
Научится быть Властелином своей судьбы. ))
Чулкова Елена
А мне летать охота!
Не хочу не то не другое, в жизни много интересного )
Vitalya Kovalev
плавать я умею, акваланги давно уже придумали, так что дышать под водой - не проблема.
А вот летать - да.. . во сне я часто летаю, хотя в мае уже тридцатник стукнет :) наверное расту до сих пор :)))))))))))
Летать... Хочу посмотреть на ночной город с высоты птичьего полёта!
Летаааать))))
плавть в водной стихии неочем недумая
возможности человека без граничны !!!он умеет илетать и дышать под водой и не только ...ах да чуть не забыл ешё любить !!!)))