Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь рушили чужие мосты ради того, чтобы вновь научиться летать???
земного притяжения никто не отменял при таких разрушениях.
Для меня такой полёт неприемлим!
когда заводишь новые отношения - неминуемо рушишь чьи то надежды и будущее.
Только свои...))))
естественно нет ибо мы только свои сжигали однако
Кому то летать, а кому то ползать.
Я разрушаю только чужие воздушные замки.
люблю рушить только в играх
..Не рушила. Зачем лезть в ЧУЖОЕ, если есть СВОЕ? Строю СВОИ мостики, а по чужим НЕ гуляю.
Нет. Что не строил, ломать не вправе.
никто от этого не застрахован, к сожалению
Для того,что бы научиться летать достаточно подняться на гору....
А разрушать чужое - портить себе карму навечно..
К чему такие жуткие хвосты к себе крепить
Юля Махонько
Доброго времени)
Стараюсь достигать собственного благополучия за счет своих же сил и стараний! Не могу ходить по головам.... слишком ответственная
свои мосты зубные устраивают)))
нет. во первых там где есть любовь ты не сможешь разрушить ничего а там где ее нет они и без тебя рухнут
рождённый ползать, сколько бы мостов не разрушил так летать и не научится....
Нет)
чужое рушить нельзя
Скорее только все свои и то, чтобы понять - что они все воздушные))) ) ;0(
....это не мой метод

Мне ЧУЖОГО не нада
У меня СВОЁ есть и получше чем у многих)
То были не мосты, а цепи (
нет поскольку 2 моста у нас только недавно построили ...)
а если "перевести" - станет понятно Вам самим о чем спросить хотели?
Юля Махонько
Рушили ли чужое, чтобы обрести своё?
Бывало!!! А ...
Чужие мосты-табу.
Свои рушила, но предварительно построив новый, чтобы было куда приземлиться потом.
Я взлетаю когда создаю.... и чужие тоже...)
Гадко полетать над чужими проблемами! Или Вы не обдумали вопрос?!
Старался быть подальше от разрушительной деятельности.
не мосты, а мозги.
нет не пробовала....
Чужие не трогал. Свои рушил, сжигал.
Ты сама поняла че спросила?
я не рушил.но так получилось что девушка сама бросила парня и ушла ко мне,хоть я ей говорил подумать хорошо
НЕТ. Чужие мосты - меня не касаются.. . и точка.
Я и без этого птица высокого полёта)
Ну ты и тренируешь местных граждан. Фантазия зашкаливает.))) У них.) Рушить мосты иногда надо что бы равеять иллюзии. Но при этом взлететь можно только в одном варианте когда человек лишившись ложных мостов и опор так же приобрел крылья.)) Оправдаться всегда можем и в том почему не летаем то же.))
ни летать ни рушить мосты не имею желания)
Да, чёрт возьми, да !
нет не рушил
я эти мосты сжигал.
"А той, скажите, Бога ради, Кому на плечи руки класть? Та, у которой я украден, В отместку тоже станет красть. "И если так, то и мостов не останется.
не помню
Нет уж. Летать надо за счёт своих умений и желаний, а не за счёт разрухи.
нет это подло
на чужом несчастье.... как помнится )))...и летать тоже не получится)
нет..
много раз
на чужом несчастье счастье не построишь.
Нет, не приходилось.