Прочие взаимоотношения

Хочу научиться летать :) Где этому могут научить?;)

Самолеты, вертолёты и прочие ковры-самолеты не предлагать :-)) Сам хочу уметь :)
Пашка )
Многие люди хотели бы научиться летать, но не знают как. "С чего следует начинать? " - Тревожно спрашивают они себя и в замешательстве останавливаются, еще и не сделав первого шага в избранном направлении. Между тем, искусство полета - наука не такая уж сложная, и нет никого, кто не научился бы летать за два, самое большее, три урока.

Чтобы научиться летать, возьмите себя в руки.

Самое главное правило таково: летает не тот, кого другие видят летящим в небе, но тот, кто собственно летает.

Исходя из этого правила, следует строить план обучения, но отнюдь не из каких-то других правил, никак себя не зарекомендовавших.

Первый урок. Выберете ясный солнечный день и заберитесь на любую башню. Она должна быть достаточно высока. Встаньте на перила лицом к центру смотровой площадки и попросите ассистента придерживать вас за ноги. На счет три пускай ассистент с силой толкнет вас. В полете следует развести руки в стороны. Разумеется, это не будет полетом в полном смысле, однако вы получите представление о скорости и научитесь владеть телом.

Второй урок. Повторение первого с одним отличием: на перила следует встать спиной к центру площадки.

Третий урок. Повторение первого с одним отличием, а именно: направление перемещения должно быть обратным, иными словами, вы должны оттолкнуться от земли и достичь перил, после чего можно покинуть смотровую площадку любым удобным способом, включая лестничный.

Теперь вы умеете летать. Поздравляю!

Я научилась летать с обрыва
Не поверишь – вчера научилась
Под влиянием нервного срыва
Разбежалась и закружилась

Билась больно об острые камни
И, раскинув руки, летела
Раскрывая скалу, как ставни
Не поверишь – я так хотела.
Сергей Герлак
Лучший ответ
Есть способы ПРОЗАИЧЕСКИЕ.... есть БИОХИМИЧЕСКИЕ.... только нет физического... но он то тебе и нужен.
Лонго - левитировал и где он теперь? Езжай на Тибет, может там научат!
могу посоветовать себя! улёт полнейший!!!
Денис Казарин
Пашка ) Привет :-))))))
Медитируй для начала, потом придёт понимание, что ты это УЖЕ умеешь
Анна Погудина
а я умею....)))) ) во сне....
Настя Хаустова
Влюбись и получишь пару превосходных крыльев в подарок!))
Анна Лебезина
Я ЗНАЮ!!! !
тебе нужен КАРЛСОН!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Bekjan Aliev
:-)))) Погружайся в Матрицу!)))
Jal'... chto Ikar ne s nami, on bi nauchil.