Ты сегодня почему то грустишь... я русская и то пишу с ошибками )) так что не расстраивайся )) мы тебя любим ))
Ты человек... а это важнее национальности )
Прочие взаимоотношения
Почему мне стыдно за то, что я не русская и пишу порой с ошибками? Вы смогли бы простить меня?
Максатбек Алмазбеков
Очень приятно... Спасибо хорошая!!!! ❤Счастья... Счастья тебе❤
Ничего страшного)) За национальность не извиняются)))
И пишешь ты ОК))))

Максатбек Алмазбеков
Спасибо, дорогая❤Будь счастлива!!!!
Бог простит, а наша задача ускорить вашу встречу
без проблем
Сжечь ведьму!
"Нерусская" нужно в данном случае написать слитно. Как видишь вся эта масса "русских" тебя не исправили, ну и кто они после этого? Какие проблемы - читай книги и всё будет в порядке. Успехов!
Русский язык, простит)
ой да ладно)) могу простить))
могли бы )) у тебя хорошо получается..
в вопросе всего одна ошибка ))
Ильмир Хуснуллин
нет у нее ошибок
Да ланно, ч ё уж там.
уже простил).... да и достали меня правильные) ты хоть на других не похожа и это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!
а какой ты национальности?
Наталья Зачесова
Она вродеб казашка про нее кое кто сплетничали сказали
Хаха)))
Я тож с ошибками, но я русская)))
никогда)
но ошибок не замечаю...
Ая вод граматний и пижу бис ашипак и нипращу типя никада!
Нашла кого слушать. Нах шли всех. Я русская пишу с ошибками матами и мне до фени.
Тебе должно быть стыдно что ты стыдишься своей национальности.
Нет.
Я, тоже не русская и тоже пишу с ошибками. И что??? Кто понимает, я всегда рада. Кто осуждает посылаю нaxyй. Чего и тебе желаю - посылать....
азиатки тупие и не красивие
нет
Дело не в национальности и не в грамматике, а в том, чтобы другие смогли понять, что ты пишешь. Так что не переживай.