Прочие взаимоотношения

как жить с мыслью о том, что ты ошибка природы????

зная....что природа не наделила тебя красивым телом..которое никогда нельзя изменить...характером ужасным....как жить????
Вам кто-то сказал, что Вы - ОШИБКА?!.. Или это Вы сами так решили?!. .

Не заменит внешность губ неярких свежесть,
Маленького сердца - большую доброту.
Преданность и верность - не заменит внешность.
Только вот не каждый видит эту.. .
КРАСОТУ!!! .

А Вам ведь, милая девушка, и не нужен КАЖДЫЙ, верно? ! К Вам придёт тот, единственный, который будет любить только Вас! !
И для которого милее Вас не будет никого на свете!...
Александра Шикаева
Лучший ответ
Есть такой писатель Рубен Гальего
Обязательно прочтите
В многодетной семье одного из лидеров испанской компартии, руководство которой вело борьбу против франкизма из Парижа, "черной овцой" стала старшая дочь. Из лицея середины 60-х Аурора вышла стольвольнодумной, что вместо Сорбонны Лидер отправил ее на "перевоспитание" в Москву,
На Ленинских горах парижская испанка встречает венесуэльского студента, герильеро из Каракаса, бежавшего от хунты за океан -- в страну идеалов.
Свадьба на восемнадцатом этаже сталинской высотки. Беременность без надлежащего контроля. Внезапное открытие, что будут близнецы. Проездом на крымский отдых Лидер вынужден устраивать Кремлевскую больницу, что политически не так просто.. . Дальше -- хуже. Через десятьдней после родов один близнец умирает, другому ставят жуткий диагноз -- ДЦП.
Детский церебральный паралич.
Кто принял решение -- покрыто мраком. Но ситуация, которая, конечно, обсуждалась в запредельных верхах, на уровне отдельно взятых судебразрешилась без церемоний и формальностей. Аурору, отъехавшую на Ленинские горы сдавать экзамены, срочно вызвали обратно и показали сына в реанимации. Мальчик агонизировал. Через несколько дней в общежитие ей позвонили: "Умер".Как и с первым близнецом -- ни справки о смерти, ни свидетельства орождении. Тема закрыта -- хоть бейтесь лбом в ворота Кремлевки.
Это -- поотношению к матери с отцом. Ну, а для посвященных в организованную свыше
тайну -особого напряга тоже нет. Ну -- умер. Умер -- шмумер. Лишь бы был здоров.. .
Венесуэлец сломался и улетел на Запад -- за рамки сюжета.
После травмы родов двадцатилетняя мать впала в шок, о котором сейчас Аурора вспоминает как о годичном периоде аутизма, тотальной немоты и столь глубокого симбиоза с близнецом, оставшимся в живых, что даже мысленно она никак его не называла. Ни даже "мой маленький". Он был ее неразрывной частью, которую она страшилась отторгнуть звуком. Таким - безымянным - его и отняли, объявив умершим. Но кто-то же затем распорядился дать мальчику имя из святцев испанской компартии - Рубен. Так звали сына Ибаррури, который погиб под Сталинградом. Так Лидер назвал и своего первого СЫНА.
Так вот, ОН ВЫЖИЛ!
Абыл Исаков
А Знаете, Что Так Могут Считать И Вполне Красивые,
И С Задатками К Успеху Люди.
Все Наши Проблемы В Голове.
Мы Делаем Реальность.
Umed Cebo Humano
Не прилипать к этой мысли))) Ты выбираешь мысль, а не она тебя!)))
Сергей Лобанов
Жить- вопреки и назло.. .
Но то, что - не ошибка, это однозначно!
Ты МЫСЛИШЬ, а это - ЖИЗНЬ!
Просто, примите и полюбите себя таким, какой вы есть, тогда и характер изменится в лучшую сторону.
тяжело...
Вы избраны чтобы жить. Рождены оригиналом, так не умрите ж копией!
работать над собой!
Евгений Сайкин
Нужно всегда помнить, что ты Божье творенье, любимое Его дитя, жить и радоваться. Успехов и благословений вам!
Alexandr Penkov
Мутант, что ли? Люди часто преувеличивают свои недостатки. А изменить всегда что-то можно при желании, хотя бы образ мыслей
Лена Скиба
...надо жить с мыслью, что это глубокое заблуждение и возможно не только Ваше ...Удачи и тепла..
А нужно просто жить.... Жизнь даётся всего лишь один раз....
Оксана *****
Так и живи….
Костя Волков
Глупости! ! Красивое тело, это понятие относительное. Вообще красивых людей очень мало! Есть либо ухоженные люди, либо люди, не следящие за своим телом. . А характер.. . У меня тоже характер ужасный. . вредный и противный, но я с ним прекрасно уживаюсь..))))) ) Удачи тебе Котёнок!)))
Татьяна )
Костя Черепанов что то судя по сказанному очень сомневаюсь, что он противный Киса)
Ох.... Сама не знаю
День за днем
к хирургу сходить
Maiia_1981
...надо токо изменить отношение к себе и свой характер в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!. воот тогда начнет все ити (постепенно) само собой - главное не внешность как такова, а - "ВНУТРИННЯЯ ВНЕШНОСТЬ"!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИ КНИГУ - ДЖОН КЭХО-"ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ"!!! Она есть в нете, НЕ ЖАЛЕЙ ВРЕМЕНИ, А ПРОЧТИ ЕЕ!! ! Она всево лыш гдето 70 страниц имеет!! ! НО ЕФФЕКТИВНО!!!
Если Вы сами не любите себя, то почему окружающие должны Вас любить.
я думаю не все так плохо и ужасно, мне например нравятся люди с ужасным характером и своеобразной внешностью.
начните себя уважать!
Anya Muranova
природу не обманешь. Подстраиваться нужно.
у Природы ошибок не бывает
А вдруг ты более высокая ступенька эволюции? Это мысль...
Konstantin Nikolayev
Это Вы так решили что ли? может для кого -то вы самый (ая) лучший (ая)
Бог создал каждофй твари по паре - ищи пару)
ТЮ БЛИН, а что кто-то имеет право "модерировать" Природу .
как правило то что считают несоответствием через время оказываеться исключительной гениальностьюи становиться эталоном (тридцать лет назад высокая девушка комплексовала - каланча, теперь высокий рост половина красоты, раньше лысый комплекс сейчас признак огромного интелекта и связанного сэтим стресса ) . вопрос, как вы сами к этому отнеоситесь . вот вы много встречали истинных дигенератов которые страдали что они ошибка.. .
а гении мучаються .
ПРИРОДА НЕ ОШИБАЕТЬСЯ, она ТВОРИТ.
Катя Егорова
Что ныть и страдать, все можно изменить, сначала отношение к себе, характер сам себе делаешь ж точно. а внешность вообще значения не имеет, есть некрасивые вроде бы, но очень обаятельные люди, примеров полно.
Зоя Степанова
Нужно учиться превращать недостатки в достоинства! Главное чтоб душа была красивой! Забить на всех и жить для себя любимого (ой).
будь самим собой
спокойно
Может, принять к сведению мысль, что ты не ОШИБКА, а ЭКСКЛЮЗИВ? Так называемый эксперимент природы? Сама такая)))) ) И ничего, можно и изюминки в этом угадывать)))
Aldi 777
Надо искать свое предназначение в этом мире - у природы не бывает ошибок.
Oksana Weimer
это ж надо... ошибка природы
Принять себя таким, какой есть.

Тогда характер станет значительно терпимее, и многие-многие люди увидят свои прелести в Вашей солнечной рыжести))
Balzhana Rustembekova
выбросить эту дурную мысль из головы и сказать себе: : Я САМАЯ КРАСИВАЯ, СЧАСТЛИВАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, Я САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!
Vitaliy Ten
у меня тоже тело и внешность очень далеки от идеала, но я не считаю себя ошибкой природы... не могут быть все люди одинаковыми.. я уверена в том, что у тебя много иных достоинств.. да и красота - категория абстрактная.. характер - ужасный? кто такое сказал? может просто своеобразный? гордись тем, что отличаешься т других стереотипных людей!! ! оригинальность всегда в цене!!!
Полюби себя таким какой ты есть. Самокритика не всегда помогает, может развиться комплекс неполноценности. ЕСЛИ видишь в себе какие то недостатки постарайся их изменить. Человек сам делает себя счастливым.
ммм, ты парень или девушка, скорее девушка, прав? а то к тебе тут все в разных родах обращаются...
такое чувство что это переходный возраст у вас))) )
любой человек красивый, вы просто не прилагаете усилия чтобы подчеркнут вашу красоту, подумайте... .
да вас и будут любить если вы сами внутри изменитесьь, а не снаружи!
Надо отказаться от этой мысли. Можно через психотерапию.
А кто вам сказал, что вы ошибка природы, Человек славен своими делами. Ведь внешность-это предлог для знакомства, а когда узнаешь внутренность не всегда остаешься доволен. Так, что некрасивое тело можно подкорректировать, со вкусом подобрать одежду, чтобы скрыть недостатки. А над характером нужно поработать самим. Это проще простого исправить Все родятся одинаковыми. а в процессе жизни меняются. . Нужно разложить по полочкам ваш характер, а рядом поставить тот который бы хотелось, но только положительный. И добиваться совершенства. И когда свой ужасный характер измените, вашу внешность никто не заметит. Дерзайте и у вас все будет-Удачи.
Зачем-то ты и такой нужен.
Как говаривал Маяковский: "Если ты корова - крепи вымя своё делами своими". Грубовато, но емко
Хочешь быть идеально красивым (ой) - это вам к хирургу, стоматологу, фитнес-тренеру, массажисту, стилисту и иже с ним.
Хочешь счастья - живи счастливо! Не знаешь как - сходи к психологу.
Решись влюбись смирись трудись!
И будет Вам счастье...
либо смириться, либо не жить
ну а почему вы решили что вы ошибка природы кто вам это сказал делайте людям добро и вы поймете что не в прекрасном теле заключается вся наша жизнь
Человек-человек-человечище. Кто тебе вообще сказал такую муть?? ?
Не внушение ли это со стороны завистливых и злых людишек?? ?
И вообще в этой жизни можно исправить все, кроме смерти.. .
И кстати не знаю сколько Вам лет, не юношеский ли это максимализм, когда весь мир кажется неправильным.
Жить и наслаждаться надо, всю гадость из головы выкинуть и знать себе цену.
Не вешать нос, усё будет хорочо.
Исправить эту ошибку
Просто нужно недостатки превратить в достоинства.
твой вопрос называется "пожалейте меня". бороться надо! вгрызатся в горло жизни!
~Meruert~ Shinalieva~ а то она тебя загрызет
Посмотри видео про безногих инвалидов-спортсменов или безруких гитаристов, сразу полегчает