что мне делать? Не могу даже
познакомиться с девушками, сразу
посылают. Друзей нет, девушки
никогда не было и, наверное не
будет. Дело в том, что я очень
нерешителен, стеснителем и неуверен в себе, к тому же
некрасив. А ведь так хочется
любить и быть любимым. Может я
не достоин любви и смириться с
одиночеством?
Прочие взаимоотношения
что мне делать, если я ошибка природы?
иш какой такую привилегию себе приписал.
всё человечества ошибка БОГОВ .
Полюби себя, прекрати самоунижаться. Повысь самооценку.
Убери из лексикона, приставку НЕ !
не достоин. смирись
Тебе всего лишь 23 года.. . Ты - счастливый человек.. . У тебя впереди много дорог.. . Выбирай любую.. . Ошибешься - не беда.. . Главное, есть время.. . Вся наша жизнь - метод проб и ошибок.. . Только не забывай: будешь любить и ценить себя, тебя полюбят.. . Обязательно полюбят.. . Ты не просто так появился на свет.. . Это не ошибка природы.. . Твое появление на свет - подарок свыше.. . Дерзай.. . Найди себя в этой жизни получи все, что ты хочешь.. . Удачи, парень!
Природа часто ошибается ...ты не одинок ;)
Первым делом- прекрати так думать. Я когда то так тоже о себе говорила- не от мира сего. Но ведь это не так. Если ты есть- значит - ты нужен!
ты не ошибка природы! Будешь ты любить и будешь любим, вот увидишь!
работай над своими ошибками
если сопли будешь дальше пускать, то и жить тогда не стоит! Возьмись за себя, начни ходить в спортивную секцию, смени имидж, начни перебарывать страх и делать то, чего боишься, знакомься, раз на раз не приходиться, если одна отказала, не значит что третья и четвертая откажет.. . Измени себя и поверь в себя!! ! Все учатся, люди не рождаются сразу умными, красивыми и мастерами общения, они над собой работают (кто больше-кто меньше, но работают на собой)!