Я бы выбрала тридцатые, но не в России. :)))))))))) Привет, солнышко. Где-нибудь в Ницце, когда женщины были похожи на женщин, от того, что носили шикарные женственные туалеты, длинные нитки бус, биссер и тонкие перчатки, шляпки и туфли, танцевали до утра чарльстон, курили ароматные парироски с мундштуком, говорили возвышенно и глупо - они ничего и никого не боялись, потому что не привыкли жить одни - без мужчин рядом; вот и оставались божественными женщинами, которые совсем не думали о быте - только о любви! А мужчины одевали широкие брюки и шляпы с полями, у них еще оставались мужские принципы и убеждения и они носили своих женщин на руках, защищая любовниц и жен от материальных проблем нашего мира, хотя уже начинали зарабатывать. А потому, в воздухе летало что-то вроде тайны и глубокой философской убежденности в том, что всех и всё в жизни можно купить. Это как жить на границе правильного воспитания и греха; а не стирать все возможные воспоминания прошлого дурацкими идеями социализма и всеобщего равенства.. .
К сожалению, никогда мы не вернемся туда, где первая волна иммигрантов - русских аристократов, мгновенно ставших штатскими, потому что там осталась настоящая русская суть: вера, надежда и любовь, российский менталитет при наличии военной выправки, и хоть какая-то, но культура. Там осталось именно русское воспитание, а так же щемящая тоска и высоко-моральная любовь к Родине! Потом было все, что угодно, но вот этого точно не было...
Прочие взаимоотношения
Если бы была возможность ввернутся в прошлое.... какой бы век Вы выбрали???
к себе) в 17й)
Каменный
17-18, о нравы)
На один день? 18й.... А на всю жизнь.... НИ ЗА ЧТО.... мне в НАШЕМ многое нравится....)
Иван Федотов
Вечера чудесного)))
...только в свой)))
ХIV век... Франция.
В каменный)))... там еще такие модные шкуры на бедра вешали... да и секс наверное совсем дикий был)... класс)))))
в октябрь 1988!
там, где меня нет.
Ой, беда у меня, девчонки! ! Уже третий день муж зовет меня деткой, птичкой, малышкой, а я все еще не могу найти, где он накосячил!
не хочу. Я тогда не повстречаю свою жену.... смысл тогда жить?
Золотой.
А зачем? Для чего?
19 век)
век когда началась чума.... что бы сразу сжечь все дома в округе ибо только так потом избавились от черной смерти
Выбрал бы 16-17 век
Поехал бы в Германию, пообщался бы с Ньютоном, Гёте
хочу увидеть 1й год)))