Прочие взаимоотношения
Вся жизнь театр и люди в нем актеры... Если бы у вас была возможность, какую роль вы бы выбрали себе? (см.вн.)))
Прекрасного вам всем весеннего времени суток!!!))))Мы вероятно все играем отведенные нам роли... а вы сами может корректировать свою жизнь так, чтобы чувствовать себя уверенно? Если бы вдруг у вас появилась возможность полностью быть самим себе режиссером... кем бы вы хотели быть в этой жизни? Или вы всем довольны и во всем состоялись?

Счастливой хочется быть во всех ролях
О, меня так много ролей привлекает.... Билла Гейтса, например, умный и предприимчивый мужчина....)) )
Роль космонавта.... улететь в другие миры и найти братьев по разуму....)) )
Мне хотелось бы прожить жизнь Леонадо Да Винчи....))))
Юлия Желенцова
Добрый вечер! а почему вы примеряете на себя только роли мужские, женские роли вам неинтересны?:)))
Asel Tursataeva
С полным осознание примерки....наверно в душе я мужчина ))))) Смеюсь ))))
я играю свою роль. ТУ САМУЮ.... О ТОМ САМОМ,,,,)))
нет... никаких ролей... .
лучше жить своей жизнью... а не чужой..
Kolchak Kolchak
Приветик, Ирочка!!!
предпочитаю режиссерскую карьеру.
предпочитаю быть СОБОЙ.
хорошего дня)))
предпочитаю быть СОБОЙ.
хорошего дня)))
Kolchak Kolchak
Приветик, солнышко! Взаимно!)))
хотела бы быть той самой королевой, владеющей этим замком и сердцем прекрасного принца.. . как меркантильно!))))))
...Мы в том театре, где режиссер нам все предначертал -
...И до конца нам наши роли не ведомы.. .
...И если Мозг твой от безделья застонал -
...Твоя Душа греховностью влекома...; -))))))))))))))))))))))))
Все мы играем роли,
Заготованные судьбой,
И порою кричим от боли,
Но уносим эту боль с собой.
Быть может, есть кто-то свыше,
Прорезавший свет сквозь тьму.
Быть может, он даже и слышит,
Когда мы взываем к нему.
Мы все задаем вопросы,
И хотим получить ответ.
О, если б все было так просто.. .
Но из бездны раздастся: "Нет! "
Это грустно, что людям порою приходится не жить, а играть роль, а они просто этого не замечают и играют, играют . и не понимают: почему у них нет друзей и близких, почему не сложилась жизнь, даже если богат и знаменит, может не ту роль играл или заигрался? и даже если человек, говорит, что он не играет, он такой как есть, не поверю. Есть роль ребенка, есть роль родителя, подчиненного или начальника, любовника или предателя - и это все в одном человеке.
Заготованные судьбой,
И порою кричим от боли,
Но уносим эту боль с собой.
Быть может, есть кто-то свыше,
Прорезавший свет сквозь тьму.
Быть может, он даже и слышит,
Когда мы взываем к нему.
Мы все задаем вопросы,
И хотим получить ответ.
О, если б все было так просто.. .
Но из бездны раздастся: "Нет! "
Быть просто человеком, который помогал бы другим быть счастливыми и здоровыми... знахарь-предсказатель...
Kolchak Kolchak
Привет, солнышко! Лично я тобой очень довольна!!!)))
Не знаю.. . Сейчас мне хотелось бы побыть Пеппи Длинный Чулок.... Подурачится хочется!!!! Все под настроение...
любовником Кассандри
кем угодно, лишь бы роль бла счастливая
cestno,ya v jizni ne mogu igrati,no ya bi hotela ocazatsya na etoi kartinke relino! kak romanticno! tiho!slov net! spasibo!
я бы хотела быть принцессой