Оказалось, что не только с деньгами у него сейчас так себе, но и с потенцией тоже.
Жаль с одной стороны, толковый парень, умный, в быту пригодился бы - но мы не живем вместе, и вряд ли будем.
Но оборвать общение с моей стороны некрасиво будет?
Прочие взаимоотношения
Разочаровалась в нем и в себе.. см. вн..
сегодня день разочарования ахахахаха
Советы тут не помогут. Решать только вам. Уж коли так, то хорошего ждать нечего.
Да, вот именно сегодня сделай ему подарок))) не нравится, не парь мозги))
Мухамед Асаинов
Сам он вроде нравится, но не знаю
не хочу занижать твою самооценку,
но если бы у него были проблемы с потенцией он бы к тебе не пришел.
:))
Мухамед Асаинов
То есть я его не возбуждаю? Раз в процессе так становится..
Если не хочешь с ним быть- то и не обязана...
Не давай ложных надежд
Не мучься, прекращай!!!
мдэээ ...а сама как думаешь?
Мухамед Асаинов
Сама думаю, что некрасиво
Я извиняюсь, конечно, но мне думается, что тебе зефира надо меньше есть и переходить плавно на мармелад и, в крайнем случае, на халву.
Мухамед Асаинов
Это слишком тонко) не поняла)
У каждой в списке за тысячу поклонников и жалеть ни одна не станет, а сольет, к тому же каждую тянет к доминирующим, ставящие ей условия, что ее инстинкты быть с лидером и быть защищенной успокоятся . И поэтому не говорите ерунду
Как я узнаю всех баб в тебе, особенно про деньги!)
Мухамед Асаинов
Не из-за денег разочаровалась. А из-за секса.
Он что, не трахает тебя?
Мухамед Асаинов
Трахает, но в презервативе не особо может
Не ну если не стоит и денег нет это уже пипец
Что то одно хотябы должно быть
А нах он нужен такой? И не поипаться и не погулять
А что с ним делать? Мастеровой хоть? Не бухает ?
Что то одно хотябы должно быть
Мухамед Асаинов
Ну предложил в ванной засор устранить. Сказал, что умеет, я удивилась.
Некрасиво думать о том, что тебе не нужно. И не только некрасиво, но и вредно для здоровья физического и душевного. Живи своей жизнью, парней много, ещё встретишь путевого и без вечных проблем.
:) "мужчина голова.. женщина шея".. хорошое напоминание..
ps. что все в руках женщины.. и даже счастье Мужчины.. ;) не сомневайтесь в себе.. и будет вам двоим счастье!
"а тому ли я дала".. -извечный женский вопрос...
Что за бабы, лишь бы шмот покупать и ибася
Оборви провод А спустя время провод Б
Зато честно. Зачем его обнадеживать