Прочие взаимоотношения
Хотели бы вы повернуть время назад? Так же ли Вы свою жизнь прожили или по-другому поступили?
Нет. . Меня устраивают и мои успехи и мои неудачи. . Ведь изменив что-то в прошлом, я изменю всю последовательность. А она слишком ценна и важна для меня..
нет, нет и тыщу раз НЕТ.
Да, многие хотели бы прожить жизнь сначало.
Если бы предоставилась возможность выбора, то я бы предпочел вообще не рождаться !!!
по-другому бы все сделала...
пусть все остается так как есть....
нет.. Бывали в жизни огорчения... но.. У меня сейчас прекрасные дети, пятеро внуков... Кто знает, как всё сложилось бы, если бы.... НЕТ, Я счастлива в жизни СЕГОДНЯШНЕЙ, а то, что было... быльём поросло...
Хотела бы вернуться в то время, когда стоял вопрос выбора. Сейчас бы поступила по-другому. Хотелось бы узнать как сложилась бы моя жизнь, если бы я пошла по другой "ветке".
Хотела бы... очень хотела бы
Если бы да то не было бы моих детей.... Скорее нет чем да.. . Я ещё не такая старая.... и можно начать жить по новому в любом возрасте. Измениться внешне прежде всего. И менять и менять свой внутренний мир.. . мысли.. . поступки.. . Не надо жалеть о прожитом...
Сегодня был уже похожий вопрос. Я бы по другому жила, если бы мне выдалась такая возможность.
никогда, я рада что все именно так, за исключением каких-то жизненных обстоятельств, но ведь именно с ними мы становимся сильнее