Прочие взаимоотношения

А вы жалеете о том что в прошлых Отношениях чего то не сказали не доделали?Вот бы повернуть время вспять...?

Зато правельные выводы, дают возможность ценит то что имеешь сейчас.
Роман Попруга
Лучший ответ
ни за что )))
=) :-)
Возможно, если бы сказала или сделала, потом еще больше бы пожалела.... А так все есть как есть...))
Жанат Жетпеспаев Возможно..спасибо.
нет ни о чем не жалею и возвращения не хочу!
Валентин Рейх
Жанат Жетпеспаев Возвращение не знаю..но я жалею о недосказанности...и жалею о том что не смогла ему стать Единственной...-может для кого то другого буду..Единственной...
зачем? ведь это ничего не изменит
Таня Маслова
Жанат Жетпеспаев Хотя бы..поговорить...-выяснить все за и против...
история не знает сослагательного наклонения. нельзя войти в одну реку дважды.
Денис Кравченко Один дурак сказал-а множество твердят-не познав в жизни что это такое.ЛЮБЯ И ...ЗАЙДЕШЬ!
Жанат Жетпеспаев Можно войти и еще как входят если речь о реке...Не жалеете?
Мои прощальные слова запомнятся на долго и я знаю они сыграют роковую роль в этом спектакле!
Жанат Жетпеспаев Какую роль..они ЕЩЕ сыграют в прошлых отношениях?
нет. что было - то было. ничего бы не меняла. это пройденный этап.
Нет, лучше не надо!! ! Вперед и только вперед!
Таня Ткаченко
Да, жалею. поступи я по другому, сейчас были бы вместе, уже как 3 года бы было. но все что ни делается-все к лучшему. так что наверное бы не стала менять ничего. хотя иногда так хочется....)))
Arman Ramazanov
Жанат Жетпеспаев И все таки вы жалеете или нет????Определитесь...
Arman Ramazanov Да черт возьми))
Жалею, что много сказала. Теперь учусь молчанию и созерцанию
нет, что было, то прошло. Назад этого не вернуть. Не стоит мучить себя тем "а если бы... ", "а что было бы тогда... ". Жить надо настоящим, не повторять старых ошибок, думать о будущем. . А прошлое, на то оно и прошлое, что уже в прошлом.
нет не жалею
A A A
Очень жалею. Было очень много недосказано и недопонято. Я поняла это спустя некоторое время.
Но надо идти вперед!
Жанат Жетпеспаев Солидарна с вами. жаль что ТАК люди расстаются.