Прочие взаимоотношения

вы жалеете о каких нибудь своих прошлых поступках?? может, неправильном поведении..

Ирина Зимина
что сделано, то сделано.. . прошлого назад все равно не вернуть!!!!
Татьяна Маршания
Лучший ответ
Нет не жалею. Мое поведение, как оно может быть неправильным? Оно может быть неправильным для вас (других людей) , но не для меня!!! Если я так делаю=значит мне это нужно, значит я так хочу, значит я так считаю! Значит-это Я!
Ирвин, ты меня пугаешь. твой вопрос похож на исповедь.
Елена Рубан
Ирина Зимина да щас.. стану я исповедоваться..) доброй ночи, Олеся
Возможно немного сожалению о том, что сделала или не сделала.. . Но думаю, что от этого вряд ли что кардинально поменялось бы...
Дамир Султанов
Жалею, что училке кнопку на стул подложил.. . Надо было туда всю коробку высыпать. )))))))))))))
Мария Баля
ну истессна!!!
Не жалею... Это уже случилось...
Akbar Usenov
Если честно, то рыльце немного в пушку!... Но не так уж глобально!
Да, жалею... как на духу всё скажу сейчас тебе.. . Учительница по математике дала заранее решённую контрольную, которая должна была состояться на завтра... а я не оправдала её доверия - взяла, да и дала списать своей подруге прям на уроке, учительница и поймала меня за руку за этим непристойным деянием... сколько воды утекло, а я всё жалею.. .
Забыла добавить... мальчиков била - тоже очень жалею...
Mila Iovovich
Ирина Зимина да, жуткая история.. учительница тоже хороша..)
жалею, даже очень. сама за всех сделала вывод. послала его нах. потом оказалась не права. короче пипец ...а назад дороги нет. гордые мы очень. я имею ввиду его. или просто не надо
Да... Жалею что когда то сама начала отношения с человеком... потому что обольстился и впротежении всего времени ни во что меня не ставит
жалею, очень, что когда-то давно, сильно обидела одного молодого человека, разрушила нашу романтическую мечту очень грубо, жалею, но прощения никогда не попрошу, не смогу...