Прочие взаимоотношения
С годами вы готовы дать переоценку своим прошлым поступкам?
Переоценку СВОИМ поступкам -- да !, просто всё знают и понимают только дураки и шарлатаны .. а с годами, с жизненным опытом видишь по другому .. но никогда не сожалела ..На тот период жизни поступки были осознанные ...Я не могу и не хочу жить прошлым .. но отказаться от него -- НИКОГДА !
не годы делают переоценку ценностей, а тот опыт жизненный, который приобретаешь.. . просто с годами становишься мудрее.. . если это кому-то дано...
Стараюсь этого не делать.
Некоторые события и поступки просто удаляю из памяти. Это уже было.... даже вспоминать не хочется) "Работу над ошибками" провожу сразу....)
люди меняются!!!! меняются приорететы....
А смысл? Всё равно не исправить....))))))))))
не без этого))
бывает. многое не сделала бы. и сделала бы многое из того, что сделано не было.
безусловно могу. и некоторые поступки заслуживают плохих оценок. но есть и хорошие оценки у моих прошлых поступков.
Я бы сказала не "переоценку" , а просто оценку... )
По настоящему оценивать любой свой серьезный поступок можно только спустя приличное время.. . Несколько лет как минимум - только в этом случае понятно к добру или к худу он привел в итоге.
Жизненный путь измеряется не временем, а поступками. Вольно не вольно складываешь крупицы драгоценных воспоминаний, бережно соединяешь звенья событий. В этом - ТЫ. Переосмыслить можно. Переоценивать же прошлое - неблагодарное занятие, ведь меняются времена и ты вместе с ними....
Да) но жизнь есть жизнь))
с возростом на многое смотришь по другому.... но изменить ничего нельзя:)