Прочие взаимоотношения

Вы жалеете о своем прошлом?

Нет, все что было, мне все пригодилось.
Ольга Лаптева
Лучший ответ
Есть немножко. Вернее 3 момента в моей жизни - которые каждый - могли бы ее изменить реально. Виновата только я одна.
Без прошлого нет будующего,
но жалеть не стоит НИКОГДА!!!!
Ни капли... Не о чем...
Надежда Гоголь
Прошлое-это дар и опыт.
Он всегда рядом.
Жалеть о нем нельзя.
Без прошлого не бывает настоящего и будущего.
Елена Баринова
не хватало.. еще время тратить на такой бред.. я ценю что было что есть и что будет ...буду ценить а не жалеть ))
Анютка Сенина
Глупо жалеть о прошлом.. . Надо жить настоящим. Стараюсь вообще ни о чем не жалеть...
Лучше жалеть о прошлом, чем о настоящем.)))
E,
Elmira ,
Я не жалею о прошлом, я жалею о том, что допускала ошибки, за которые потом расплачивалась своими слезами.
Леша Вишня
Все мы допускаем ошибки. Конечно, если б можно было веруться и исправить... В Украине есть пословица: "Знав бы, дэ впав-сина бы пидклав"...
Sasha S
нет но вспоминаю иногда
Ксения Грачева
ЧТО БЫЛО ТО БЫЛО... .
НАДО ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ.. .
А СТАРОЕ ОСТАВИТЬ ПОЗАДИ
жалею, порой даже очень, но с другой стороны одному Богу известно как бы сложилась моя жизнь.
не жалею но многое бы изменил
Нет, не жалею
Андрей Елкин
хоть этого и нельзя делать, но бывает
нет, я хочу его вернуть! Там было и хорошее и плохое, но все это - моя молодость
Жалеть о прошлом пустая трата времени, а изменить что-то из прошлого иногда хотелось бы...
Жалею, но принимаю как путь к будущему.
Зухра Шутикова
нисколечко!
Юрий Фурсов
Что о нем жалеть? Все в прошлом и изменить ничго нельзя. Жалеть бессмыленно.
Я с ним завязал и живу одним текущим моментом!
А эсли да, то что мне от этого уже будет, все прошло, смотреть сейчась только вперед
нет... да и жалеть не о чем, возможно...
Зеров Юрий
нет, я им горжусь!
Ира @@@@@
Нисколько. Из прошлого сделала правильные выводы, чтобы не повторять ошибок в будущем.
John Carpenter
лишь о некоторых моментах
нет, конечно!
я так благодарна своему мужу-придурку, что он был в моей жизни.... у меня есть теперь замечательный сын!!!!
нет=) я с ним попрощалась
В целом нет. . Но кое-что исправила бы (просто сейчас не совершила бы несколько ошибок!!)
я думаю нет. сейчас прекрасное настоящее а о прошлом не вспоминаю
Varya Antonova
Нет, Не жалею .Ибо как сказал поэт, то что пропито и профигачено, то на дело потрачено. И не надо думать о деньгах и о жизни, ибо о них начинаешь думать тогда, когда их нет.
Денис Зонов
что было, то прошло
Нет...
Нет! Жалко будущего - оно тоже станет прошлым...
Жалею, что не слушалась МАМУ!! ! Слушайте МАМ - они плохому не научат !
Нет. Не жалею. Жизнь в которой я живу хороша и мне не хочется менять не прошлое, не настоящее, не будущее, хотя я не знаю, что меня ждет.
Тахир Ерметов
Не то чтобы жалею, однако изменить многое бы хотела! Но УВЫ прошлое не вернешь и жизнь заново не переживешь!!!
Нет. Никогда.
нет, это глупо. всё равно исправить уже ничего нельзя
К сожалению...
Иван Нефедов
Жалость - это глупость.. . Благодаря прошлому я живу в настоящем...
Нет. Если была бы возможность начать все сначала, выбрал бы то, что было!
Конечно не все было хорошо, многое хотелось бы изменить, но кто знает, если изменить может сейчас было бы хуже
иногда.... воистину говарят если бы замечать ошибки в прошлом то было бы настощие более светлое.
Артур Клюнов
Да, если бы вернуть все назад не на делала бы столько глупостей...
Нет.
я жалею, что так подло поступил с ней.
Только о некоторых моментах, если имела бы вторую жизнь - поступила бы также
Нет! О прошлом не жалею, жалею об одной ситуации в прошлом, если бы удалось всё вернуть я бы поступила подругому!