Прочие взаимоотношения

почему прошлые отношения все время тянут назад и не дают начать что-то новое???

Валера **********
Скорее хорошие воспоминания. От них так тяжело отказаться.
Маришка Иванова
Лучший ответ
жди. пока отпустит-не спеши.
С П
есть такое слово - перезагрузка

и с чистого листа опять начать сначала (с)
Дмитрий Усачёв
Так уж мы устроены. Психоаналитики этим занимаются.
потому что понимания сути вопроса так и не пришло..
Асылжан Амен
Тянут, да (сами участники этих, прошлых, отношений) , а я стараюсь не поддаваться - пытаюсь уйти вперед, к примеру, не оставляю "своим прошлым" никаких шансов и так им об этом и говорю...)))))
Михаил Филькин
У меня такая же беда.. . Значит о чём-то сожалеешь.. . ((
когда люди живут вместе они прорастуют друг в друга ниточками-паутинками разной длины. когда мы расстаёмся-ниточки рвутся. сначала короткие, потом те, что подлиннее.
должно пройти время, пока порвутся все ниточки. нужно терпение
и время.... и кроме того чёткое понимание того, что назад возврата нет.
Ск Саргон
потому что мы все дибилы. нетерпеливые кретины и кретинки. прежде чем начинть чтото новое надо полностью звершить старое. а терпения мало у кого хватает.
если с вами так происходит, значит время ваше еще не наступило или это новое просто не ваше. все в жизни зависит от условий, места и времени. не торопите события, всему свое время. Удачи!
Видно в прошлом больше было хорошего, чем плохого, вот это хорошее и тянет.
Пугает неизвестность! Вдруг у нового парня-меньше будет!)))
Inna Kazarina
Inna Kazarina Извини-я перепутал с категорией-юмор!Надо просто время-чтоб забыть почти родного человека-ты меняешь своё будущее-так как в нём будет другой-это ещё тормозит-но не надо бояться надо здраво отценивать-если с этим не складываеться зачем мучиться!
potomu chto vi sami eshe ne postavili tochku v proshlih otnosheniah
Оксана Знь