Прочие взаимоотношения
Если бы вам дали машину времени и вы могли бы использовать ее только один раз
Куда и в какой год бы вы вернулись и что исправили!!подумайте хорошо!!
да ничего бы я не исправлял.. все так как должно быть... а вдруг что то исправишь а будет хуже)))))
Нет, не хочу ничего менять - все правильно получилось. Пускай не всегда приятно, но ведь так и должно быть )))
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Андрей Дементьев
Если то, что случилось нельзя изменить.
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
Андрей Дементьев
даже мыслей нет по этому поводу. нет таких годов. а если.. . ну в общем, когда жить не захочется, верну время, когда была спермотозоидом, и не доплыву до яйцеклетки
подумала сразу о первом муже... день когда узнала про измену и уехала к ночевкой к друзьям.. .
но потом посидела и подама тихонечко, что в таком случае у меня бы не было такого замечательного ребенка... и не было бы доброй свекрови и не было бы рядом кресного и много чего ещё не было бы.. .
поэтому я бы не рискнула это сделать (а то получится как в "Эффект бабочки-1")
Я бы вернулась в тот день, когда были живы все мои близкие и родные...
Скорее всего вернулся бы в юность и ушёл бы со второго курса военного училища и жизнь бы по иному сложилась и к здоровью серьёзней бы отнёсся...!
Всё начала бы сначала.
Согласна с Игорем Ветром, не стоит ворошить прошлое, пережили и слава Богу..)))
Исправлять бы ничего не стала. А вернулась хотя бы на часок в 1993 и в 1998
Сделала бы так чтобы мама с папой никогда не встретились!!!!
не стала бы использовать эту возможность
я бы не стала встречаться с женатым мужчиной.. . слишком поздно поняла каково это для его жены было...
Вернула бы 23 июля 2008 года, не пошла бы на работу, тогда бы с сыном не произошёл бы несчастный случай и он бы не стал инвалидом.
Ничего. Жизнь нужно любить, ценить каждый момент и не совершать поступки, о которых будешь сожалеть.
в 2008..я бы не стала с ним знакомится))))))))))))))
В начало 5 класса.
Ia bi hotela vernutsea 2001 godu!!!!