Прочие взаимоотношения

Мне совет дали НЕ БЫТЬ ЗЛЮКОЙ , ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯ ЗЛОЙ ПРЕДСТАВИТЬ ?

Юрий Пряхин
не-а.... хоть стреляй!!! !
ты=дразнюшка-как начнешь, я аж слюной захлебываюсь...
Zafar Tadjik
Лучший ответ
могу... даже маленькую собачку можно разозлить до стадии "льва"....ну думаю тебя злить придеться очень долго....
вот глупости... эт ещё советчик злюк не видел...)))))))))))))
эм.. я тебя не знаю, так что судить не берусь
Котейко ..
Нет конечно)) ) Ты красавица, да немного можно для разнообразию быть такой, но не всегда!!!
Ваш характер подскажет.
Любой человек может быть злым, если его доведут или разозлят.
Асхат Омаров
Легко. Зная методику, озлобить можно почти любого...
Приветствую Премудрая! Абсолютно не могу представить тебя злой. Ты очень доброжелательный человек и прекрасная Женщина.))))
Юлия Неваленая
Не хватает исходных данных.. . -)))
Ваня Попов
Мне тоже совет давали, мол, будь попроще и к тебе потянутся люди, на что я отвечала: нужны попроще - вперёд, простых в каждом автобусе ( как М. Зощенко писал) штук по восемь едет! Советчики.. .
А злиться никому не возбраняется - обычная человеческая реакция на раздражитель!
Юрий Чепурной
Иногда путают слова злой и обидчивый
Злой - от плохого характера, а обидчивый - от ранимости и чуткой души.
Представлю Вас обидчивой, но не злой.
Поэтому стихи.

Любовь обманчивая штука,
Любовь симпатии порука! !

Любовь порядочная злюка,
Любовь исподтишка подлюка.. .

В её тенетах много зла,
в её улыбках млений тьма! ! -
И от неё я без ума!! !

не мои, но о противоречивости любви и зла - вполне ))))
У кого-то плохо со зрением и с головой!)))) ) не обращай внимания))))) )
мне бы антиударное сердце
мне бы солнцезащитный взгляд) )
я только мечтаю быть злюкой и на все плевать с высокой колокольни))
каждый может быть злюкой, если над этим как следует поработать..)
Olga Suprun
пока нет
Юрий Балясов
Всех людей, имеющих свой взгляд на жизнь, считают злюками, т. к. они реалисты и не живут в иллюзорном мире.. .
А реальная жизнь подчас и жестокой бывает...
ну что ты? как тожно, ты сущий котенок!
R J
Конечно, бывают ситуации разные .
Юрий Татусов
Любой человек может быть злым, поэтому почему бы вас не представить в этом качестве !
Айнур Турдиева
нет
Вика Ковалева
Не спрашивай друзей о своих недостатках — друзья о них умолчат, но лучше разузнай, что говорят о тебе враги.
Лучше по огню и по змеям ходить, чем жить со злыми советчиками.
Сантос Bdfyjd
неа, не могу) , оч. даже симпатичный человек)))
Вера Евсеева
Могу. Злость присуща всем нормальным людям при определённых обстоятельствах. Это - нормально, пусто не доводят до злости.
Кот Бегемот
Если вы по природе как вы говорите "злюка", то и оставайтесь ею : вас легко будет просчитать и общение с вами не составит труда. Если же вы будете переделывать себя, знайте - ваше природное все равно когда нибудь вырвется наружу, и тогда рядом находящемуся не позавидуешь : ведь от вас никто такого ждать не будет?
Татьяна Семина
С трудом)) )
Очень даже добрая)))
Злюка--это как-то грубо звучит.... Вы прекрасны....
могу, Эфочка-злость, это вещь присущая адекватным людям. если тебя или близкого тебе человека заденут, ты явно в лобик не чмокнишь за это. сказать, что ты агрессивна и зла без повода. вот этого я не могу!
Юльчик :)
Кто-то из ответчиков? Это смех...
А то! Если уже статус Искусственного Интеллекта, то от жизни точно в отрыв ушла! И злая, наверное, бываешь иногда....)))))))))))))))))))
ну хоть имя поменяй что ли... .
Эфы — род ядовитых змей из семейства гадюк.

Длина до 80 см. Чешуи по бокам туловища с зубчатыми ребрышками, которые при свертывании змеи в кольца издают характерный шуршащий звук. 5 видов в пустынях Северной Африки, Юго-Западной, Южной и Средней Азии. Укус эфы может быть смертелен для животных и человека.
Юрий Пряхин а вот не нужно на горло наступать )))))))))))))
Судя по нику, то запросто:)
eto ne realno ti takaya xorosaya!
могу..
А вы меня?))) ) хотя я тоже злюсь
не думаю что вы злая
Kudret
Человек многолик. Даже самый добрый.... Если советуют-прислушайся!
Жанна Дочу
иногда ангельская внешность не соответствует внешнему облику, но, есть надежда, что -не ваш вариант. хотя есть повод к размышлениям..
Fil Anonim
А на кого злишься? Или почему? Может и стоит, если это кого-то задевает? Может это дело не в тебе, а в советчике, а ?
Ildar G
А почему бы и нет? Здоровая злость на подлости всякие нормальная реакция любого адекватного человека, вот если она несправедлива или переходит в желч постоянную-это уже клиника
Ну, а клиника это или норма решать тебе-мы то знаем тебе шапочно
трудно представить
Torebek Altaev
Очень легко можно представить себе хоть кого хоть каким.
Если тебе такое сказали, значит кого-то обидели твое поведение или слова. Честно и внимательно рассмотри себя, свои действия и слова, которыми ты взаимодействуешь с окружающими. Если так ничего и не найдешь в себе такого, за что можно было получить такой совет, то, тем не менее, будь теперь к себе более внимательной и смотри что и как ты делаешь. Стоит на такой совет обратить внимание.. . Если ты хочешь быть лучше, конечно.
С плеточкой, в латексе.. . =))))))))))
Конечно нет, ты красивая!