Прочие взаимоотношения
Женщины, девушки помогите советом, неадекваты и злюки -мимо
Мне 20 лет, с 17 лет встречаюсь с парнем (ему сейчас 30) Люблю его очень, делаю все для него .Заставила поступить в институт на заочку и сама пошла с ним .За эти 3 года у него не было нормальной работы, цветы я за 3 года получала раз 10 .Живем в разных городах (4 часа ехать до меня) Он ко мне не приезжает, приезжаю я к нему потому что скучаю очень, а он приехать либо из за работы не может либо денег нет .После завтра день города, он приехать не может или не хочет .А я устала одна сидеть дома, запрещает мне гулять даже с подругами. Что мне делать? о расставании речи быть не может, потому что не смогу без него .Как поступить? как пробудить в нем мужчину ?
Вы наверняка сами чувствуете, что нужно делать.
Что бы ни говорили, сделаете по-своему.
Пока будет жить любовь, будете ждать и надеяться.
Как только "туман" рассеется, то всё поймёте и примете нужное решение.
Что бы ни говорили, сделаете по-своему.
Тут всего 2 варианта:
1. Забить на его запреты и делать, что хочешь. Естественно, с его стороны будут ругань и обиды, чем дальше, тем больше, просто потому что он такой человек, а чудес не бывает. И в конечном итоге всё это кончится расставанием.
2. Расстаться сейчас и сэкономить себе много нервов и здоровья.
3-го здесь не дано, как бы ни хотелось верить в чудеса.
В смысле: запрещает общаться даже с подругами? Он даже не муж, чтобы что-то там запрещать! Собралась и пошла. Нечего ему каждый шаг докладывать! Откуда он знает, он же в другом городе. Как только он поймёт, что у тебя есть и другая жизнь, к которой он не имеет отношения, и ты, как "свободный" от уз и обязательств человек не собираешься никому давать отчёт за каждый шаг, то сам прибежит.... Хотя бы чтобы узнать: не оборзела ли ты там без него.... Ведь самолюбие играет в попе....
А так, он там живёт на полную катушку, ни в чём себе не отказывает, и знает, что прибежишь, как собачка, чтобы его удовлетворить.... Хочешь любви, уважения? Ну так начни с себя! Мало на свете людей, которые сами себя не любят. А он потом "подтянется" к процессу, либо ты поймёшь, что он тебе больше не нужен.... продукт испорчен - подлежит утилизации....:)
где тут любовь
хочешь адекватный и добрый совет?
забей на него
Заира Гаджиева
3 года отношении все таки
А ты думаешь он там сидит и смирно ждет тебя и не гуляет?:))))) вот ты дура, а.
Заира Гаджиева
в том то и дело, что я знаю что он делает и уж поверьте некогда ему гулять
Когда мужчина любит, он приезжает к вам. А этот к вам не приезжает.
Значит, надо его не слушать и гулять.
Другое дело, бывают трудоголики и очень успешные люди. А у вас он не работает толком?
Значит, надо его не слушать и гулять.
Не буду советовать... приведу пример с моей подругой... та же ситуация - разница между городами в 6 часов, она ездила, понимание отсутствия денег и времени, помощь по хозяйству, продуктами, устраивала на работу, при этом любовь и он ревнует... ну почти как у Вас... очень знакомо... это длилось 5 лет... потом он написал ей через интернет что женился и фотку прислал, умотал в свадебное путешествие... и на этом все...
Заира Гаджиева
Да я сама думаю расстаться ...но понимаю что очень тяжело будет, особенно мне .Он будет названивать и не понимать почему так. а я хочу быть за стеной а не тащить на себе семью
Забей. Лучше расстаться сразу и навсегда.