Есть одна одногруппница которая пялится на меня, когда в ответ пялюсь - улыбается мне в лицо. Но когда не вижу, рассматривает меня с ног до головы и как-то я неожиданно для неё метнула взгляд в её сторону и увидела что у неё скривленно лицо в мою сторону (презрение).
Была получается ситуация, она зовёт громко моё имя чтобы я полошла к ней (но я не сразу подошла), посылает мне воздушный поцелуй, я на него естественно не ответила (ибо я считаю это лицемерием) и решила подойти, узнать что ей надо, подошла к ней, она спрашивает у меня что я слушаю (я была в наушниках), я ей отвечаю и она мне выдаёт "мне тоже это нравится. Не знаю что это такое, но мне это оч нравится" (с ироничной, наигранной интонацией, голосом) - мне это не понравилось, т. к мы с ней не подруги и не будем.
И вот такие ещё ситуации запомнились: решила прийти я платье (я худенькая, ну а она довольно крупной комплекции), одна девочка начала мне делать комплименты при ней, а она стоит рядом и молчит рассматривая меня, хотя девчонка довольно горластая, любит командовать, привлекать внимание, много брать на себя когда ей это позволяют; И последняя, это когда у неё ничего не получалось на чертежах, а у меня получилось, я начала понимать, выразила эмоции радости учителю - и вижу, собственно, как она на меня не совсем доброжелательно смотрит. Мои предположения что она мне завидует и хочет доминировать надо мной, чувствовать своё превосходство, но явно не доброты мне желает. Я могу ошибаться, поэтому хочется увидеть ответы на ситуацию со стороны и какой-нибудь совет как себя вести с ней, вообще.
Прочие взаимоотношения
Как себя вести? Дайте совет. Неадекваты мимо
Ну тут у меня несколько вариантов
Либо она вам завидует что у вас хорошо, а у нее не очень.
Либо она простите нетрадиционной ориентации тобишь лесби либо би.
Не примите за сарказм но в этой жизни все бывает.
То что парень есть это может быть прикрытием.
Кто её знает что у нее в голове твориться?
Рассматривать с ног до головы девушку и пялиться ну не знаю.
Ладно бы на парня так смотрела влюбленными глазами.
Мой вам совет старайтесь избегать её всяческими способами и игнорить.
Пусть смотрит на вас будьте выше её пусть любуется раз с головой всё не славу богу.
Понимаю первое время будет смотреть и пытаться привлечь свое внимание к себе, но не обращаться внимание и всё.
Лучшее оружие это игнор.
Удачи!
Лучшее оружие это игнор.
Удачи!
Руслан Гашимов
Спасибо за хороший ответ)
Татьяна Крутикова
Пожалуйста
и не спорь, она хочет тебя выeбamь
Руслан Гашимов
Свободен, полоумный
Разбитая лодка, пустой причал,
Русалка на камне поёт печаль.
Самоповтор.
Самообман.
Русалка на камне поёт печаль.
Самоповтор.
Самообман.
Руслан Гашимов
Ага
Она скорее всего нарцисс - они любят всё обесценивать и подкалывать других.
"Симптомы:
зависть
склонность считать себя центром вселенной
мечты о власти
использование других людей для своей выгоды
потребность в особом отношении к себе
стремление завоевывать похвалу и признание от окружающих"
"Симптомы:
зависть
мечты о власти
потребность в особом отношении к себе
Руслан Гашимов
Я тоже об этом думала, скорее всего лучшим вариантом будет именно игнорировать
Да ну, будешь ты ещё из-за неё запариваться. Здесь ты пишешь "неадекваты - мимо", "свободен, полоумный" - ну и с ней надо так же. Она приблизительно на том же уровне.
Руслан Гашимов
Да я то смогла бы так сказать, но мне с ней ещё 3 года учиться, а этих я вижу впервые и в последний раз - вот в чём разница. В принципе разумеется, если будет наглеть, придётся грубить
Игнорируйте просто. Может она завидует, может хочет дружить... Какая разница если Вам всё равно это всё неприятно и общаться с ней не хочется. Пусть пялится себе на здоровье
Руслан Гашимов
Спасибо <3
Из твоих слов кажется что она тебе завидует и возможно в чём-то из-за этого не любит. Но как на самом деле, не знаю.
Не всегда такое можно понять со стороны.
Руслан Гашимов
Так а как вести себя?