Прочие взаимоотношения
Женщины хозяюшки, помогите советом, не проходите мимо... вн.)))
Ничего не могу придумать, в голову не лезет ни одна идея, чего на завтра готовить, что бы было чего пожрать? ! Всем заранее спасибо))))
Картошку запечь с курицей (я это обожаю), тефтельки с картофельным пюре, котлеты с макаронами, борщь, солянка, салатик какой нибудь..
михалнааа а чё из продуктов есть?
Евгений Болгов
топор и чуток соли))) ) шучу, продукты купить не проблема, просто идей нету
доширак умеешь?)))))) )
смотря чего есть в холодильнике )
Евгений Болгов
продукты куплю...
На диету содись.. . Хватит Жрать.. .
Евгений Болгов
привет Вась, я о муже с дочкой забочусь
а чего у тебя там есть? )
Евгений Болгов
продукты не проблева купить
Анастасия Зяблова
опачки---герцогиня нарисовалась!! ! мадам а где ваша кухарка ? ( привет Марго-ринчик))) )
Сделай пасту с креветками или пасту с сыром и песто. Перчики фаршированные... Свинину с ананасами
Евгений Болгов
муж не признает макаронные изделия едой (((
Евгений Болгов
перчики позавчера были, а свинину каждый день кушаем, правда не с ананасами))))
Приготовь лучше свою письку для траха твоим мужиком.
Евгений Болгов
там все на 5+
мясо с картофаном потуши.... быстро-сытно-вкусно! ! во...)) )
приготовьте Фуагра!
Ингредиенты для паштета фуа-гра:
300 г куриной печени (замоченной в молоке)
2 головки лука репчатого
2 ст. л. топленого куриного жира
0,5 стакана белого сухого вина
100 г сливочного масла
зелень измельченного тимьяна
соль, смесь перцев
молоко для замачивания печени
багет свежий
шампиньоны большие 6-8 шт
чеснок
оливковое масло
Приготовление:
Очистить и замочить печень в молоке. Нарезать и обжарить в сливочном масле 3-6 минут. Вынуть печень из масла и охладить. Лук мелко нарубить и обжарить до золотистого цвета, влить сухое белое вино. Томить лук на сковороде, пока не выпарится соус.
Печень, лук и тимьян взбить в блендере. Посолить и поперчить. Мелкими слайсами нарезать грибы, обжарить в оливковом масле с чесноком. Выложить на дно и стенки формы пищевую пленку, а по всей ее поверхности – тонким слоем грибы. Заполнить форму паштетом.
Накрыть фольгой и охладить. Багет нарезать тонкими слайсами и подсушить в духовке до золотистого цвета. Подавать фуа-гра с гренками.
Ингредиенты для паштета фуа-гра:
2 головки лука репчатого
2 ст. л. топленого куриного жира
0,5 стакана белого сухого вина
100 г сливочного масла
зелень измельченного тимьяна
соль, смесь перцев
молоко для замачивания печени
багет свежий
шампиньоны большие 6-8 шт
чеснок
оливковое масло
Приготовление:
Жареную картошку с малосольными помидорами или огурчиками там может с каким нить салатиком )))
в "7 континенте"(или "наш гипермаркет") радужная форель (уже потрошённая) по 279 руб/кг, на килограмм будет три огромных рыбины, чистить пару минут, пожарить минут 15-20..
Оксана Оксана
и запечь в фольге... мммммм
Я тут позавчера с работы пришла, было в лом чего то там выдумывать, а есть то надо и мужа кормить. Порезала картошку кубиками, натерла курицу специями (тоже кусками нарезала) , лук порезала, морковь, чеснока мелко порубила (маленько совсем) все в пакет для запекания, на час в духовку и готово! Можно в фольге сделать