Прочие взаимоотношения

Когда наступит такое время, когда женщины проходя мимо мужчин, снимали бы свои шапки и беретки и кланялись???

*sinichka* *
...когда рак на горе свистнет..))
M*
Manya *
Лучший ответ
целую ручки
Igor Leschenko
упали на колени.... и сразу сосали?))))))))))))))))))))))))))
Xxx A Xxx
Когда все женщины на земле станут мужчинами))))))))))) Будут, проходя мимо, приветствовать друг друга.))))))))) А Вам это надо????)))))))))))))))))))))))))))))))
А*
Анастасия *)
по мне-бы нижнее бельё)))))
зачем мне столько шапок береток)))))
Денис ...
Catea Mihalachi А зачем столько нижнего белья?)))) Здравствуйте!))
когда... .

Поедем в Царское Село!
Там улыбаются мещанки,
Когда гусары после пьянки
Садятся в крепкое седло.. .
Поедем в Царское Село!
Макс К
ага.... а лучше сразу раздеватся и ложится....))))))))))))))))) наверное все таки никогда.... так мужчины и умрут с этой мечтой))))))
Наташа Тарима
Не ношу, ..поэтому - не кланяюсь....
опять курил в подъезде с пацанами?))))))))) )
и откуда у вас только эти галлюцинации приходят?))))))))
да и почему это.. на дуэль ещё не вызывают женщин... сколько было бы убитых мужчин)
....ооой, злюка.... только в твоём сне))))))))
Zakir Quliyev
Такие времена наступят тогда, когда мужчины проходя мимо женщин, будут приседать в реверансе.
Юлия Дроздова
никогда)
Юра Лапин
*sinichka* * привет)
Не дождётесь!
Larisa Abramova
...а мужчины подавали ручку даме при выходе из трамвая или автобуса. уступали место в транспорте. и просто так дарили цветы...
Ну ты замахнулся.. . А может, ещё что-нибудь снять??
Когда на земле не останется ни одного мужика :)) Вот тогда проходя мимо памятника Мужику женщину будут останавливаться, со вздохом снимать шапки и беретки и кланясь завидовать тем женщинам, которые жили в то время.
Настоящим мужчинам!! !
Я не живу проблемами мужчин,
Я только создаю для них ПРОБЛЕМЫ.
Всегда найдется множество причин,
Чтобы мужчины встали на колено.

Не на колени, чтобы унижать,
А на одно колено грациозно.
Чтоб руку женщине по локоть целовать,
Купать в Шампанском, этоль не возможно?
Мне бы железные нервы,
Сердце - покрепче гранита,
Душу - законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память - от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд - ненавистливый, хамский.
Чуткость - глухую, немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность - в могилы, под плиты.
Чувство вины - топить в море,
Вежливость - глубже зарыть-бы. .
Совесть - в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвется на свет этот БОЖИЙ.
Буду жестокой и грубой.
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Но жить тогда станет не больно
страшно подумать, что тогда будут снимать мужчины :)))
Romazhka Koperazhka
Эти времена уже прошли. А вообще то мечтать не вредно.
А что, мужчины до сих пор, проходя мимо женщины, снимают шляпы и кланяютя?
Между прочим дискриминация женских прав далеко в прошлом.!!! Вы женоненавистник что ли? Или для вас женщины - это исчатие ада, предмет для удовлетворения собственных потребностей и совершенно глупое бесправное существо!!!!
Max Baudiere