Прочие взаимоотношения
Доброго времени суток. Сорри, что не по теме, но все же не проходите мимо.
Все кто защищал дипломы, поделитесь опытом, расскажите как все прошло? Понятно, что в каждом вузе, на каждой кафедре своя специфика, но все же поделитесь своими впечатлениями от защиты. Защита в следующем месяце, диплом пишу сама, но очень сложно его писать из-за отсутствия необходимой информации, как принято говорить у нас на кафедре "Информацию из пальца высасываем" очень боюсь не успеть написать. учусь на бухгалтера кстати.
Во время защиты, главное держаться и отвечать уверенно. У нас защита занимала минут 7-10. Если пишешь сама очень хорошо будешь защищать зная тему :) Надо говорить по теме, всякую бла бла бла обрать. Все четко и последовательно по демонстрационным листам. Ну и там, вступительное слово все как положено, "уважаемая комиссия. . .позвольте представить" примерно так. Заготовка должна быть. Текст речи готов же?
Я заходил первым из всех! и рад! меньше переживал. 4 ку получил и рад. На нее и расчитывал. Диплом тоже делал сам. Демонстрационные листы напечатал в день защиты) ) Все в последний момент. Доделывал накануне диплом и распечатывал. В 7 вечера мне все подписали. Ночью уехал в другой город и с утра там защитился:))
Дописывайте и не нервничайте, все будет ОК. Тем более что пишите САМИ, Ваш труд оценят.
ваша оценка влияет на премию вашего руководителя диплома, так что не переживайте, лично мне диссертацию обосра,, , за сутки до защиты, а до этого все было нормально, поэтому . зав кафедра сам дал литературу от куда надо было содрать, защитились
ой, я писала сама, не спала 3 дня, не ела, еле допечатала до предзащиты.. . Потом еще 3 дня не ела вообще и не спала практически... К концу я просто готова была убиться апстену, но родила таки свой дипломчик! Вспоминаю с содроганием сердца
лучше сиськи покажи
У меня на ура все прошло, диплом тоже сама писала, все зависит наверно от института, из 30 человек у нас 2 завалили, и то потому что диплом не доделали.
диплом это формальность. преподы очень добрыми были. так что не бойся, но и не расслабляйся особо.
кстати да, были дурни кто диплом не сделали))
в интернете информации нету пишите подходящее читать не будут все дословно.
не преживай, все пройдет отлично, тем более если диплом пишешь сама. Просто успокойся. поверь в себя.
Защита диплома обычно как дань традиции если пишешь сама то вообще не парься))
А сиськи покажешь?