Прочие взаимоотношения

Если бы у вас была машина времени. Какой день вы бы вернули? И что бы изменили?

Я бы вернула тот день, когда Пушкин поехал стреляться на Черную речку. И не пустила бы его. Я бы отговорила его... честно!
Твои мысли конечно достойны уважения, но я вижу это немного так: В том году читал рассказ один Своего Любимого автора, про То как Он пытался предотвратить убийство КЕНЕДи и недопустить войны во вьетнаме... Предотвратил в Итоге... Но при этом в будущем произошли Катаклизмы из-за Ошибок тех людей, что должны были погибнуть на войне и прочие проблемы... Лучше Уж Увидеть Будущее и Знать к Чему готовится, чем пытаться изменить Что-то в прошлом...
Антон Евлампьев
Лучший ответ
Не лопаточкой стасика отпистила бы, а кирпичом... уж больно красивый был мой замок из песка
Юрий Павлов
в каменный век ) и ничего бы не менял)
Сергей Лебедев
Что было-то было)
ни к чему не надо возвращаться и возвращать)
вспомнился один из любимых фильмов: машина времени...
как бы он чё не менял она всё равно умирала и нашёл он своё счастье лишь в далёком будущем...
мораль: нуна о будущем думать и не косячить- чтоб счастье обрести)
Ольга Шнайдер
Я б устроился хоть санитаром в роддом и 7 октября 1952 года удавил бы новорожденного вовочку.
Наталия Егорова Смерть младенца в роддоме не так то просто скрыть, как вы думаете. Смерть от асфиксии (удушения) зафиксировал бы любой патанатом даже в то время. А дальше - Сибирь, лагеря. Это если повезет.
Наталия Егорова Если смерть устроить вроде бы от естественных причин, например от появления инородного предмета в бронхо-легочной системе, тоже не выйдет. При аутопсии (вскрытии) выяснится инородное тело. И опять последуют вопросы.
Я бы вернулся в СССР и дожил остаток лет там .
Woolf Qw
Тогда вы бы изменили ход истории и нарушили бы причинно-следственную связь.
если бы у бабки был член, то она была бы дедом ...так и тут.
Семен Винни-Пух
Пусть все идет как было, все что не делается к лучшему.
Если ты что-то изменишь серьёзное - ты назад, откуда пришла, не вернёшься. Тебя там могло просто не быть...
Диана Гриб
Тот день когда я встретила его, я бы прошла мимо
Я бы вернула тот день когда мы встретились и я бы тогда прошла мимо!
Woolf Qw Они жили долго и счастливо - потому что не встретились! Жаль, но так не всегда бывает !