тем же кому выгодно развалить наше сельское хозяйство что бы покупать мясо за границей
тем же кому выгодно писать дурные учебники что бы вырастить не думающее поколение
тем же кому выгодно тратить миллиарды на переименование милиции а не улучшения ее
продолжать можно вечно...
Прочие взаимоотношения
переход с зимнего на летнее время и обратно? Кому выгодно вернуть ЭТУ " карусель"?
Нуу, лично я против, чтобы летом солнце в нашем регионе вставало в 4 утра, как было в этом году
А зимой наступала ночь в 4 дня .
Мне выгодно перейти и не возвращаться хоть на час, хоть на два .
А зимой наступала ночь в 4 дня .
кому угодно.. на переходе можно неплохо заработать по всей стране люди выйдут и будут работать позже.. значит позже включат свет и т. д. вот и считай..
Ирина Фелингер
пардоньте наоборот))
...Уже слышны голоса простых обывателей, мол, ай да ЛДПР, ай да молодцы, цукины дети!
просто у нас все непродуманно. А давайте отменим переход на зимнее-летнее, а какие проблемы будут не подумали вот и стремление вернуть.
Так и с переименованием милиции. И вообще со многим.
Об этом правда можно рассуждать вечно, очень много глупости, как будто опыта так и не набрались или кому то выгодно что бы был всегда небольшой хаос.
Умеют работать по настоящему такие компании как слоган в рекламе "Газпром - национальное достояние", так и хочется продолжить - "....распродадим все нахрен! "