Спрос рождает предложение!
( Выгодно мусорам.... они больше всех наживаются на своих коллегах... проститутках)
Прочие взаимоотношения
Любовь за деньги - кому это выгодно?
тем, кому не любовь нужна)
Алексей Шихалеев
Доброе! Спасибо, взаимно! ))
Бабью!
Всем
Если за деньги - то это уже не любовь.
Это обычная бытовая проституция "торговок" с потребительским мышлением и поиском ресурсных принцев, которые обязаны ей и должны просто на основании того, что она женского пола "яжедевочка, а ты мужыг! ты должен, даже обязан!! !: добиваться, дарить подарки, ухаживать, лелеять!" Обычная прошивка, скопированная от сериалов и баборабских фильмов, где обеспеченный мужчина едет в деревню за разведенной женщиной с пятью 5 детьми, которая еще хамит и противится Олигарху ! ,тот на коленях просит ее в город, а детей обучать в дорогих университетах! Та соглашается еще вы представляете она подумала еще. это все заливается девушкам в мозги, а Добивательства и 1000 лайков под ее фотками повышают ее самооценку .ищет лакомый кусочек, а ее нет, а уже под 40 ей . вот и ждала принца, а красота уже не та.
наверное, кому платят
Женщинам конечо.
Алексей Шихалеев
А это разве будет Любовь???
женщинам.. набалтаться успеет ..еще и папика с пузиком найдет
Ну с точки зрения логики это выгодно тем кто продаёт и тем кто покупает.
Это товарно-рыночные отношения, а не любовь
Женщинам, у них же есть вагина и можно много заработать пока молодая.
Можно конечно залететь от Васи на жигули, но современные женщины с IQ>130 ведь не дурочки и могут большее.
Женщинам, конечно. Женщина получает и секс и деньги. А мужчина только секс.
Женщинам это выгодно! Можно заработать
Умным людям)
А бывает любовь НЕ за деньги? А как дети растут? Чем питаются? Солнечным светом? Сами то поняли что спросили?...
Юрий Соловьёв
У вас чуточку не верная логика.
Когда есть любовь, мужчина обязан обеспечивать свою женщину когда она беременная, пылинки сдувать буквально, детей своих кормить.
А когда любовь навязывают и продают, это уже "купи продай"