Прочие взаимоотношения

Всегда хотела быть брюнеткой, пойдёт ли мне?

Свой русый, всегда представляла себя жгучей брюнеткой ) но все отговаривают, не подойдёт, будет старить, что по цветотипу не мой цвет. Что если не понравится, то уже не вернуться к светлому цвету. Но я все равно хочу, стоит ли мне красить ??
Ты мне с косами больше нравишься) я прям растаял
Андрей Буторин
Лучший ответ
почему не вернуться? родные волосы же светлые отрастут, конечно попробуй чего тебе терять то
Не пойдёт, как и Анне Семенович.
не, ты и так хороша
Артем Танзов
Андрей Буторин Хорошенькая и дети уже есть)
Лучше в розовый покрась.
Лия Гамаюнова
не нормальлюк ничего не меняй
Игорь Волосков
Нет! Только не брюнетка! Ты и так красивая! Что ещё за блядство?! Почему славянки красятся в чуркобесок?! Выкинь это блядство из головы!
Ла
Лариса
Алеся Пермякова Грубо) но по делу
Не слушай никого, серьезно. Какая разница кто что об этом думает? Тебе свои волосы красить, а не им и тебе с этим цветом ходить, а не им.
Если боишься результата, пойди померяй парик и посмотри сама или возьми себе в фотошопе поменяй цвет и посмотри идет тебе или нет. Затем сама прими решение для себя!

А так, например, я шатенка. Еще со школы хотела перекраситься в блондинку, а меня отговаривали все, особенно близкие. Те же причины - тебе под цвет твоей кожи не пойдет, испортишь волосы, не вернешь свой цвет, тебе твой цвет идет зачем тебе менять его, дорого будет обходиться, будешь красить когда седая станешь а сейчас зачем и бла бла бла
В 19 лет я психанула, пошла и покрасила в салоне волосы в блонд (конечно же и з темного в светлый я перешла за несколько приемов)
Однако цвет получился очень удачным! Я безумно рада что перестала слушать чужое мнение и сделала как хочу. В то же время всем очень нравится мой цвет, говорят, что изменилась и стала выглядеть еще красивее. Новый цвет нравится даже тем, кто активно отговаривал меня не краситься и уговаривал, что мне блонд не пойдет, хах.

Наплюй на мнение остальных. И делай как ты хочешь.
Многие просто тупо боятся перемен и потому тебе их не советуют.
Виктор Якушин
пробуй, ты же девушка))) меняйся, экспериментируй) если что то будет не так, то ты во всяком случае будешь знать, что тебе это не идёт))
Попробуйте, если не понравится всегда можно пойти в салон заплатив 3500р. И у вас прежние волосы
Giorgi Erqvanidze
пойдёт как корове седло
Каплан Каплан
Тебе внешний вид менять не нужно, всё в порядке! А вот, что внутри ?..
`кейн
Алеся Пермякова Внутри боюсь каша.
Я думаю не стоит волосы портить. Но уверена, что пойдет, но опять же к своему цвету будет очень сложно вернуться ...
Ни в коем случае!
Ербол Аскар
Не крась, будешь как тетка хищная выглядеть...
~ Айкерм ~
Ты чертовски хороша и не важно какого цвета твои волосы. Ты мне всякая была бы приятна рядом.
По фото не определить
смывку сделаешь и вернёшься к своему цвету волос. А жгучая брюнетка, в твоём понимании это какой именно цвет ?
Алеся Пермякова Насыщенный чёрный, блестящий
Алексей Кожекин Смотрю на фото - первая мысль: пойдёт !
первая мысль - самая верная ;)
конечно пробуй, когда придёт старость, тебе это нафиг будет не надо, даже задаваться таким вопросом "а стоит ли мне перекрасится" - там уже ничего ненужно будет, никому (
не понравиться, вернёшься к своему или ещё в какой-нибудь перекрасишься.
Чёрные, кстати разных оттенков бываю.
В любом случае, если решишься, то знай - на этом деле экономить нельзя. Нужен хороший специалист/стилист/колорист, скажешь ему "какой цвет хочешь получить", а он тебе должен подобрать идеальный цвет + щадящий эффект для волос.
Удачи ))