Прочие взаимоотношения

Почему уходят от идеальных мужей?

Просто интересно твое мнение.
Читала в интернете, что мужик всем хорош, добрый, помогает, работает и зарабатывает, она как сыр в масле катается, одним словом. Но вот хочет она от него уйти. И не к другому мужику, а просто в никуда.

Пы. сы: только зарадибога!!! не пиши мне, что любовь у них прошла. Нет никакой любви. Похоть прошла? Так будет точнее.
Конечно, не бывает идеальных мужей, равно, как и жён. А уходят от всего, что угодно по простым причинам: разочарование, неоправданные ожидания. Семья - это договоренность двух людей о сотрудничестве. Но если люди при этом живут иллюзиями о вечной любви, сказках о прекрасных принцах и принцессах, настоящих мужчинах и прочей ереси, то эти иллюзии неизбежно и в достаточно короткие сроки превращаются в пыль. А мы идём искать наши следующие "грабли". Самая большая трудность в нашем мире - это постараться понять себя (хотя бы) и что мы хотим в РЕАЛЬНОСТИ.
Сергей Коханюк
Лучший ответ
не бывает идеальных людей, значит не всё так идеально.
Анна \\\\\\\\
Станислав Хаустов Ну она сама его описывает как идеального.
Сколько девушек знаю - ни одна не ушла.
Хотеть уйти и реально уйти - разные вещи.
А происходит так по одной простой причине: выходила за такого идеального по уму и удобству, а не по любви. На выходе получают: все стабильно, надежно, а эмоций и страсти нет.
В итоге - флиртуют на стороне, в спортзал за мужским вниманием бегают, на юга стараются одни выезжать... Либо ноют в интернете или постят грусти посты)
Это для других людей и со стороны кажется, что она "катается, как сыр в масле"...
Владимир
Именно потому что идеальный, надо пи*дить по вечерам и чмырить по выходным тогда норм будет.
Ospanov Erbol
Ну не уходят от таких, значит есть какие-то подводные камни
кто уходит?
Станислав Хаустов Жены, бля ть. Реально не понятно?
Это мы сейчас про принца? Так она разбилась, а не ушла (
Нееееет. Никто из Вас это не поймет. Просто становится невыносимо скучно кажется что жизнь проходит мимо, некоторые люди не могут жить спокойно им хочется хотябы раз в месяц балансировать на грани жизни. Так мы себя чувствуем живими. С такими людьми ничего хорошего не построишь если сам не такой
**
*танюшка *
Есть вконтакте одна группа - называется "Школа стервы". Ох, я бы эту группу и подобные точно заблокировал. Потому что она представляет социальную опасность: стерва -то -это ругательство было, а они, видишь, пишут, что это хорошо)
Комфортная жизнь тушит огонь натуры. Приключений на свою попу хочется каждому-адреналин, новье и др.
Ну или просто или не за того сразу вышла или с жиру бесится.
Скушно наверное
Когда всё заебись тоже наверное неочень хорошо - человека всё время куда-то тянет на нерациональное поведение; то вены колоть, то рулетку крутить, то прыгать откуда-то, походить на грани....

жажда адреналина

А кто всю свою жизнь только и делал што выживал то все эти экстримы ему накуй не нужны и цена им для него = НОЛЬ.
идеальных людей не бывает. если хочет уйти таки есть причина.
у тёток бес в ребро стучит лет в 35 :)
Людмила Ежова