Прочие взаимоотношения

А Джин из бутылки может стАть идеАльным Мужем?!)

Ведь НЕ будет приставать с распросами ... Чего так поздно пришла.... где была.... ..будет исполнять любое моё желание....
Легко! Если джин выпить, а бутылку вставить! ))))))
Вечер добрый!
Mansur Азизов
Лучший ответ
Мария Давлетшина Санька ...
...млин....я так не хочу)
только в полных бутылках его не ищи, если он там и есть то уже не в кондиции. или лутше без бутылки такие пусть не очень джины но попадаются хорошие мужъя.
Оля Ульянова
Ахахааа)
У тебя твой тоже так ниче)))
Барс Иванович
ой, молодца!!!! Хороший вопрос..))) Ага, мужики перевелись, начинаем искать джинов в бутылках)))))))))))))
Викторя Ботс
Главно найти правильную бутылку, идеальную для состояния))))))))))
главно не переборщить с литражом... джина)))...
Виктор Цуканов
так все не интересно будет.
надоесть может.
неа))) думаю, слишком быстро наскучит:)
У него же крови нет. А как же эрекция?
А! Это тот у кого ветер в башке и дымок из зада? =)))))
Да щас любой мужик, которого удается оторвать от бутылки - в мужья годится.. . )))
во любом случае - самым верным!:))))))
Станет... если не будет заглядывать обратно в бутылку
Anahita Harutyunyan
Только любовники исполняют каждое желание, а мужья.. . Джин не исключение. Пусть как можно дольше будет любовником!!!
Olga Albert
главное на твою жилплощадь претендовать не будет
Саян Ховалыг
Идеальным станет, когда он выйдет из бутылки навсегда.
Ты что Джина напиться решила, так его лучше с тоником употреблять)))))))))) ХИХХХХХХХХ
Джин может стать отличным коктейлем, если добавить вермут, лимонный сок и лед! Это лучше, чем муж с дурацкими вопросами или без них!
конечно может... он и будет идеальным, на то он и джин))))
НАВРЯТЛИ, а как ты будешь с ним сексом заниматься???