Прочие взаимоотношения
А вы бы смогли стать идеальной мачехой\отчимом?
уговорила, удочерю!))))))))))
я вообще не знаю что такое идеал. ))
может и смогла бы, так трудно говорить. не было данной ситуации в жизни
Своих люблю...
не думаю, я не очень люблю детей
я и была ее ..и все было бы хорошо.. если бы родной отец не оказался хуже злой мачихи..
да, так если любишь человека, то принимаешь и его прошлое и настоящее, а дети это продолжение вашего любимого
Идеальной - вряд ли.. . но если бы вдруг такое случилось - я бы постаралась не разделять своих детей и чужих!
идеальной нет. а вот понимающей да. наверное... точнее была.... к сожалениююююю
Ты знаеш незадумевался о таком, но дитишек очень Люблю!
Скажу честно - врядли.
с огромной радостью, для меня детки не деляться на своих-чужих:)
да на 100%
Если постараться, реально, принять решение- это шаг к успеху. Об идеале в этой ситуации трудно говорить, генетически родным для приёмных не стать, но и родные не всегда идеальны. Нужно учиться такому качеству, как принятие, терпение. Зацеплю духовную часть- Иисус был приёмным ребёнком в семье, но Иосиф относился к нему хорошо и нёс за него ответственность и Иисус тоже уважал земного отца. Значит эти вещи реальны в земной жизни людей. Дети -это благословение от Бога, а благословение печали не приносит. Не каждому Богом доверено родить и воспитывать детей. А кому дано не все ценят это. Дети -это родительская ответственность, а не собственность. Всегда надо помнить что, человек-это огромная ценность, и индивидуальность. Но надо помнить, что дети приходят позже чем родители в этот мир. Какой мир создают родители для ребёнка?
Смогла бы.