Прочие взаимоотношения
Идеальный муж - это сочетание вибратора с банкоматом???))))
Ну вот я так и знал что без функции банкомата жену себе ненайду.
Не обижайте мужчин, очень много идеальных мужей, но шея же женщина
нет.... хороший муж-это сочетание друга и любовника.... встречается крайне редко, особенно если это хороший друг и хороший любовник))))) ) т. е гармоничная смесь духовного и физиологического.... а то что вы описали -это пластмасса )искусственная, колкая, холодная пластмасса.. . ничего не стоит... просто то что потребляют, унижая и обезличивая этим и себя и сам предмет потребления
Еще чуть-чуть и я с этим соглашусь))))
да очень многие женщины неосознанно стремятся именно к такому идеалу
но таких сочетаний крайне мало поэтому очень велик процент неудовлетворенных как сексуально так и в ожиданиях материального плана
сидят на форумах потом уговаривают других и сами себя - у меня самый лучший муж
через год самый лучший муж но вот секса нет или денех нет, у подруг и секс и путешествия а мы в коммуналке и без секса
через еще полгода - начинает называть его "мой урод" и уходит к более похожему на вибратор и банкомат
Телохронителя и клоуна забыли.
для шлюхи, да
Ну нет, мужчины еще есть хорошие, А вот именно так думают мои соседки им достаточно вибратора!
что то я в этом мире упустила... .
уже не осталось тех кто просто умеет любить?
и соглашусь с предыдущим оратором Анна..
только нужны свежие батарейки и дядя который бабки будет загружать)