Прочие взаимоотношения

Идеальный мужчина - это сочетание вибратора и банкомата?

Ага. С разряженными батарейками и сообщением "Ваш баланс равен нулю". )))))))))))))
Алексей Паснасюк
Лучший ответ
Михаил Павловский Блин и такое бывает!)))
Приветик!
идеальнее не придумать....
Генна Олейник
если это так, то женщина, которая согласится с этой мыслью, навсегда перестанет быть ЖЕНЩИНОЙ в моих глазах.
это уже не мужчина - это какойто терминатор ))
ешо добавить нужно постоянно под наркозом оцепенения))))))))))
Это сочетание ума и любви ко мне.
Натали Шнайдер
не... ну млин где столько сил то взять????)))) )
кормить устанешь)))))
Обычно это не спрашивают, а утверждают...
Юра Фоминых
С формой манекена :-)
Идеальный мужчина_это о ком мечтает каждая женщина и кого не бывает в природе.
хмык... а ЗАЧЕМ Вам идеальный??? цель нашей жизни стремиться к идеалу, получая жизненный опыт через разрушение идеалов)))) закон мироздания, знаете ли!)))) странный подход к мужчине в принципе... а как "вторую, дополняющую Вас половинку" не пытались рассмотреть?)))))
Аркен Насыров
Да.. . и еще с приятной музыкой....
Долго ДУМАЛА то)?)?)?)?)?))))))))))))) ) ахахахаха)))))))))))))
Да, а идеальная женщина для него проститутка.
а мне вот как то больше нравиться мооозг.... ведь это самое эротичное место мужчины.. . его мы (женщины) е... ем чаще всего и с наибольшим наслаждением)))
И еще интеллекта, доброты и красоты
отона ваша сущность то и расскрылась Ахахахаха.... продажные шлюхи ахахахаааааа идите убейтесь головой ап стену ...хе хе
Aigerim Zhylkaidarova
Можно добавить еще и - ВИАГРУ !!!
Никa* ^^^^
+душа))))
Giorgi Gigiadze
А, идеальная женьщина - сочетание оросимулятора и посудомоечной машины?
Ну тогда прикрепи вибратор к банкомату и узнаешь:)?
Идеальный мужчина- мужчина, думающий что у него идеальная женщина... Вибратор, банкомат или еще что - то- это уже зависит от уровня запросов женщины.
и малость серого вещества ))))))))
и душа которой ты должна давить любовь!!!