Нет, нельзя. Подумаешь, не пьет и не бабник.. . а деньги зарабатывать? А поддерживать в трудную минуту? А романтика, сюрпризы, а хороший секс?
Идеал недостижим, но стремиться к нему можно и нужно.
Прочие взаимоотношения
Если мужчина не бабник и совсем не пьёт, можно ли его назвать идеальным мужем ?
Светлана
У Вас хорошие ответы )
нууу... если только этими критериями определяется ИДЕАЛЬНОСТЬ.... то, наверное, да:)))))))))))
Светлана
Приятного, Элен )
А как же все остальные недостатки...
Если при этом у него всегда стоит и он красавчик. И должность у него Банкир.... То тогда да. Он идеален=))))
не знаю.. а не скучно будет с таким.. все надо в меру. . я так думаю..
Нельзя. До поры до времени я искренне верила, что можно. Однако есть у меня знакомый, который не курит и не пьет, при этом изверг и тиран. Свою мать ни во что не ставит, бьет ее, в отношениях с девушкой - деспот. Запрещает краситься, носить юбки, да вообще страдает на мой взгляд редкостной паранойей)) ) Более того - никогда не считается с чужим мнением. Знаете, по мне так лучше об он был наркоманом, чем с таким букетом "прелестей")))))))))
Но если адекватный парень не курит и не пьет - это ему ОГРОМНЫЙ плюс
да да да
если для вас это все пунктики идеального мужчины, то наверно да!
А может он тиран или импотент, или лодырь?
назвать-то можно... только вот для КОГО он идеален и какова его настоящая натура-это вопрос следующий...
Светлана
Здравствуй, милая Bella ))
Это не муж - Ваш знакомый, или муж подруги лучшей...