Прочие взаимоотношения

....все мужчины одинаковые ???бабники,да???)))))))

Ярослав ...
а все бабы бляди?
Женя Костенко
неть:))
Devid Serif
Нет. В этом вся прелесть!
ну есть и геи канеШ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Тетерина
нет, конечно)))))) )
просто одни прирожденные бабники, которые не могут ими не быть.... а другие-те пытаются равняться на них)))))))) )
и только единицы не входят в этот табун.. хотя девки за ними табуном....
Сергей Рощин
а если не видно разницы зачем платить больше?))))))))))))) )
разные они разные)))))) )

привет, любимая)) ) настроения тебе чудесного)))) )

Zhazira Kolbaeva
Видимо у них энто в генах заложено...))
Елена Карпова
нет, мой аки кристалл)))))
Rosa !
несомневайси...))))
оооойй.... счас тут будут себе оды петь.... БАБНИКИ)))))))
Нет, конечно.
Есть гомосексуалисты, они могут быть прекрасными подружками.
Есть больные мужчины, общение с которыми дальше разговоров просто не идёт.
Наконец, есть те, кто ужасно брезглив и боиться заразиться.
Алкоголики, наркоманы, психиатрические больные.
Наконец истово верующие и просто мужчины со слабой половой конституцией - им раз в квартал секса хватает с избытком.
А вот все остастальные - да. Им нравятся женщины как целое, а не как одна единственная часть этого целого.
природой заложено)) ) сильному самцу больше самок, чтоб породу не испортить))))))))
Мира Попова
Светлана Чичканова Что то я среди бл-нов не видела сильных. Одни слабаки. Хрен не могут в штанах удержать. И насчет испортить природу хочу с вами поспорить. Если тр...ся со всеми подряд - вот где природу то и поопртишь
бывают приятные исключения))))
нет, не все одинаковые.
Не все. Женщины же не все стервы, суки и мрази? Так же и мужчины не все ничтожества.
Светлана Чичканова Какой ты хороший. Девушку тебе бы ещё хорошую. Удачи
Я вот к несчастью не бабник, наверное потому что матерщинник и выпить люблю. Но, думаю, мое время еще придет:)))
Неееееет,
бабник бабнику рознь. *лыба*
нет
все зависит от вас женщин что бы налево не ходили
есть конечно исключения.... но это единицы...
а еще алкоголики и дебоширы, ну и разыне другие таланты присутствуют
Денис Фокин
есть разные: бабники, алкаши, гопники, просто сволочи, деловые... ну а в каждой группе они точно одинаковые )))))))))))))))))))))))
Бабники обычно это слабаки, подверженные животным инстинктам. Не находят в себе сил и ума сдерживать себя. Есть хорошие и порядочные мужчины, не бабники. Такие ещё в молодости выбирают себе лучшую девушку и живут с ней всю жизнь.
Zhazira Kolbaeva идеализм....или утопия?))
Не буду говорить за всех мужиков, некоторые являются таковыми. Что же касается меня, то у меня девушки нет.
опять несуди людей по их безумным поступкам иначе будеш ими судима сама
неа :) вроньё всё это! :) как Преподашь себя, такие и отнашения будут ,! :) Лично я не бабник, и не хотел им быть :) Люблю Только Одну :)