Прочие взаимоотношения
Почему МУЖЧИНЫ становятся бабниками?...)))
Они ими (бабниками) не становятся . Они и ЕСТЬ бабники . Но когда мужчина полюбит женщину он тут же становится МУЖЧИНОЙ. Ты просто еще не встретила МУЖЧИНУ
естественный отбор.. выживают сильнейшие...
они не становятся, они такие генетически)))
потому что вы не посылаете таких)
ну потому что им кажется что они неотразимы)))
Потому что Вы все такие красивые, что глаза постоянно разбегабтся...
Набаловали их женщины и всё)

Они от рождения такие, по природе.
Бабники только те, кто скатился на уровень скота в своей похоти, а на человеческом уровне мужчины имеют человеческие, а не скотские наклонности.
Вы не путайте понятия МУЖЧИНА и САМЕЦ. Создавая семью, МУЖЧИНА берёт на себя определённые обязательства и несёт за их выполнение ответственность. Гораздо проще этого не делать и жить, потакая своим сиюминутным желаниям. Это же относится и к женщинам, кобели ведь бегают по сукам.
боятся что хоть одна баба, да бросит их. . и правильно боятся в общем-то
аппетит приходет во время еды.... и так будет всегда! Мы поглатители))
А кем еще становится, если с рождения растут в окружение женщин, матерей сестер и бабушек)
у каждого по разному кому то борщ не умеет варить кто то меньше зарабатывает чем муж
мужчина по своей природе полигамен - продолжатель рода.
Остальное зависит от способности любить, порядочности, чувства долга,
не все мужчины становятся бабниками и ловеласами .
смешно. сами выбираете бабников, потому что они классные и другим женщинам они тоже нравятся, но почему-то думаете что ради вас он поменяется.
природа, хотя есть и моногамные но такие в красной книге и в основном уже заняты (
ну есть и мужники и даже еврейники (и тем и тем)
потому что
это все в природе
Раньше был такой зажатый, познокомился с афигеной девченкой, она его бросила, и он их набрал чтоб всегда была хоть одна, если остальные бросят
Плохо держите. И почему сразу бабник? Может мужчина ищет ту единственную