Прочие взаимоотношения

Почему Мужчины Становятся....Подкаблучниками?)))

Talgat Sranov
потому что при наличии грамотного начальства можно и поподчиняться )))
К?
Колюха ??????
Лучший ответ
Может это из-за пофигизма?
Да потому что мутишь с девочкой-не будь тряпочкой))) )
Мамки их так воспитывают)
Тащусь от аватара)))
Алиса Foxy
Неправда!!!
A)
Al )))
Только когда мужчина влюблен и уважает свою половину. И ничего в этом плохого нет!
Www_Www Wwwwwww
ВСЁ люди, так или иначе являются "подкаблучниками"! И неважно, мужчина или женщина.
Если же Вы имеете ввиду, что мужчина, до очевидного, подчиняется женщине потакая всем её прихотям, то это, далеко не букварный вариант желания быт' в подчинении, с полным переложением всей ответственности.
Грубо утрируя, "подкаблучников" можно разделит' на две категории: сознател'ные и подсознател'ные.
К первой, можно отнести тех, кто побаивается или явно боится ответственности за принятие тех или иных решений в бытовых отношениях в паре. Так же, к первой, можно отнести и тех, кто дорожа отношениями, позволяет женщине, условно, быт' капитаном их корабля. Но как тол'ко, ситуация требует радикал'ных и решител'ных мер, мужчина незамедлител'но берёт "штурвал" в свои руки и действует по своему усмотрению, руководствуяс' теми или иными решениями, в зависимости от своего интеллекта.
Ко второй же категории, можно отнести всех тех, кто свободно может быт' и в той и в другой "роли", без тревожащего их ощущения слабости и неполноценности.. .
ПРИ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЕ, ЛЮБОЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ СТАТ' "ПОДКАБЛУЧНИКОМ", С ПОЛНЫМ ОСОЗНАНИЕМ ТОГО, ЧТО ОН ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ.
(Конспективно.)
Мужчина становиться подкаблучником из за недостатка собственного самомнения, или из за собственного крошечного эго. А как известно, таким человеком элементарно просто управлять.. . Вот мы и получаем безвольную тряпку, которой крутят направо и налево.
Им так легче жить потом
потому что бараны нету своего мнения .